xelen. Моя вышивка.

Творчество наших форумчан

Модераторы: ДНК, Модераторы

Новенький
Настоящее имя: Лена

Re: xelen. Моя вышивка.

пыталась продавать свои вышивки по инету, но без результатов, да и жалко тужасно. Обычно я их дарю. Времени конечно как всегда мало, так что вышиваю по ночам))). Подсела на "иголочку" и теперь не могу уснуть пока хоть один крестик не вышью))). В основном покупаю Золотое руно и Риолис, иногда меняюсь схемами. Много лежит вышитых работ, но не оформленных, уж дюжа дороговато выходит багетные работы.
Креативный модератор
Настоящее имя: Светлана
Награды: 2
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)

Чем больше картина, тем дешевле получается багет. На большую картину уйдет от 6 до 12 мес., рамка обойдется в 700-1200 руб. Маленькую вышьете за месяц, другой, рамка будет стоить 300-500 руб. Я почти перестала вышивать маленькие работы. А еще сейчас у нас появились двухцветные рамки, имитирующие паспорту. Тоже получается дешевле, чем с паспорту.
+ развернуть
Хобби вообще не дешевое, поэтому я пользуюсь схемами из Интернета, вышиваю Гаммой, получается дешевле. Схем у меня великое множество, с удовольствием поделюсь со всеми желающими.
Авторитет
RANDOM_AVATAR
Награды: 2
«Почётный житель города 2012» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Восхищаюсь терпением и усидчивостью..
Пред.

Вернуться в ЯРМАРКА ТАЛАНТОВ