Jinbiryukov. Сочи - Абхазия 2011

Творчество наших форумчан

Модераторы: ДНК, Модераторы

Знаток
Подпись под аватаром: Master of Disaster
Настоящее имя: Евгений
Награды: 8
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Значок «Генетик» (1)
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (2)

Re: Jinbiryukov. Сочи - Абхазия 2011

Екадо писал (а):Из чего крепость сделана?

Из камня)
Мои руки — позолота с сажей...
Знаток
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Значок «Генетик» (1)
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (2)

Да есть там такое. На Рицу когда едешь, то есть ущелье Каменный мешок. Это где Кавказскую пленницу снимали. Там жуткие обрывы, нервишки надо иметь, и ведь без бордюров даже) Но проезд туда только через шлагбаум, где абхазы берут по 250р. с человека, не считая машины.
Изображение
Изображение

Дальше там вообще светофоры и машины по очереди едут, т.к. ширины у обрыва только на одну машину хватает. Видок "прощай мама".

Довелось мне с одним армянином на гнилой копейке проехаться) Гнал по разделительной всю дорогу, за нами скорая с матюгами. Все вправо влево, а он в эту щель впереди скорой. Одной рукой рулит, второй сломанное кресло держит и по пути рассказывает ещё. Мрак...
Авторитет
Подпись под аватаром: my own eye [2]
Настоящее имя: Игорь
Награды: 2
«Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Красотища-то какая!
jinbiryukov писал (а):Сразу скажу, местные цены убивают любой отдых в Краснадарском крае. Жильё - просто катастрофа. Его мало. Цены небесные

Ох, прямо как-то много, что ли. Ну, в Сочи понятное дело. Там дешевле можно найти, но не намного $wink$ Очень хорошие, комфортные места под Сочи, и в другом районе. В Туапсе (Туапсинский р-н) и в п. Лазаревское (Сочинский р-н). Хоть Сочи и удовольствие не из самых дешевых, там есть чего поглазеть.
Евгений, а вы были в центре Большого Сочи? Говорят, красиво. Там можно посетить Дерево Дружбы, Парк Ривьеры, Дендрарий...
Изображение
One love, Miley Cyrus.
Знаток
Подпись под аватаром: От себя не уйдешь)))
Настоящее имя: Женя
Награды: 5
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
Победитель «Птица месяца» (1)

jinbiryukov писал (а):Довелось мне с одним армянином на гнилой копейке проехаться)...

Ничего себе экстрим))))) А вид на фото дух захватывает. Знаю, что подобные фото обычно всей атмосфетры не передают, даже если мастерски сделаны, то есть в живую там наверное еще "веселее"....
Кто меня потерял, пишите в контакт) Всем рада. Ссылка в профиле.
Знаток

ИгОрЕнДиЯ писал (а):Евгений, а вы были в центре Большого Сочи? Говорят, красиво. Там можно посетить Дерево Дружбы, Парк Ривьеры, Дендрарий...

В этот раз нет, но раньше был. Вокзал красивый там.
ИзображениеИзображение

Дерево дружбы... Не знаю, ну дерево с привитыми фруктами разными и всё, ленточками повязанное. Ривьера в принципе обычный ЦПКИО, атракционы, мини-дельфинарий, лавочки, вечером бабульки розы продают... Не более.
Дендрарий - сборище деревьев и кустов разных, иногда змеи переползают дорожки, кое-где птицы гуляют. Разбит на 2 части, которые соединены канатной дорогой. Сам фуникулёр и есть наверное главное, что стоит в дендрарии смотреть. На канатке то не в каждом городе покатаешься.
Пред.

Вернуться в ЯРМАРКА ТАЛАНТОВ