Ну, и творчество Чупакабры

Творчество наших форумчан

Модераторы: ДНК, Модераторы

Знаток
Подпись под аватаром: От себя не уйдешь)))
Настоящее имя: Женя
Награды: 5
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
Победитель «Птица месяца» (1)

Re: Ну, и творчество Чупакабры

Ириш, тоже поздравляю тебя с окончанием 9 класса! Желаю тебе отлично все сдать! Шортики тебе очень идут, ты очень красивая! :good: Наша Иришка самая лучшая! :Yahoo!:
Кто меня потерял, пишите в контакт) Всем рада. Ссылка в профиле.
Узнаваемый
Настоящее имя: Наталья

Присоединяюсь к поздравлениям!
$prazdnik$
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет – натирай темные, пока не заблестят.
Авторитет
Награды: 1
«Почётный житель города 2012» (1)

Тоже поздравляю, желаю удачи на экзаменах и в поступлении :Yahoo!:
Я, кстати, тоже не представляю, как одену юбку или платье. Скорее всего пойду по твоим стопам :crazy:
everybody lies
Авторитет
RANDOM_AVATAR
Награды: 2
«Почётный житель города 2012» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Maria писал (а):Тоже поздравляю, желаю удачи на экзаменах и в поступлении :Yahoo!:
Я, кстати, тоже не представляю, как одену юбку или платье. Скорее всего пойду по твоим стопам :crazy:

ЭльЧупакабрасс, Maria
Вас надолго запомнят учителя и одноклассники. ))) $flowers$
Модератор
Подпись под аватаром: А ведь я еще и томат.
Настоящее имя: Ира
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
«Почётный житель города 2013» (1)

Сообщение:#140  Сообщение ЭльЧупакабрасс » 22 май 2012, 21:18

Экзамены, кстати, сдавать весело :sarc: Идешь из кабинета, вокруг шпаргалки разорванные)) Кого-то палят, кого-то нет. Вот у меня соседка уже третий списала. На свой уровень конечно, а не все.
Мне наверно адреналина не хватает, раз уж от такого веселюсь :sarc:
Maria писал (а):Я, кстати, тоже не представляю, как одену юбку или платье

Вот, значит, нас много таких, которые такую ересь не одевают :sarc: У нас по идее выпускной в начале июня, все платья обсуждают, а я в печали - надо шорты купить новые и не знаю какие :sarc: Хотя, подумываю еще одеть до фига рваные джинсы, да-да)
Кстати, не могу фотки города найти, кабы не удалила случаем. Зато один знакомый кинул вот такое видео, оно интересно скорее для черновчан, но город показан красиво)
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра. А пол корелл по хохолку не определяется, никак.
Ну, мои кореллы, моторчики с крыльями и даже амадины.
Узнаваемый

Ого! Красивый город, сразу захотелось к вам!
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет – натирай темные, пока не заблестят.
Авторитет
Награды: 1
«Почётный житель города 2012» (1)

ЭльЧупакабрасс писал (а):все платья обсуждают, а я в печали - надо шорты купить новые и не знаю какие

$LOL$

ЭльЧупакабрасс писал (а):Хотя, подумываю еще одеть до фига рваные джинсы

Ах, какие у меня были джинсы! Они были просто все рваные! И вот порвались не там где надо и пришлось выбросить их : ( Это одна из вещей, с которой мне было ооочень тяжело расставаться ( Я просто без ума от них была :)

Город у вас очень красивый :good:
everybody lies
Узнаваемый

Ваша прелесть?
Изображение
Модератор
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Сообщение:#144  Сообщение ЭльЧупакабрасс » 25 май 2012, 17:21

Да-да, наша :) Там рядом еще ЗАГС, все там фотографируются))
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра. А пол корелл по хохолку не определяется, никак.
Авторитет
Настоящее имя: Владислав и Ольга
Награды: 3
«Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)

ЭльЧупакабрасс писал (а):На счет нашей архитектуры. Ну, сейчас большинство фоток не мои, а папины, просто хочется город показать :)

Очень красивые и познавательные виды достопримечательностей :good:
Модератор

Сообщение:#146  Сообщение ЭльЧупакабрасс » 30 май 2012, 21:15

Ну, показать вот такую ересь хочется, но в темку о птичках не напишешь))
Хожу раз в неделю-две голубей кормить. Как достаточно зерна от пташек соберется, так и иду до занятий по гитаре.
+ развернуть
Черт побери, вступительный экзамен в пятницу, а я голубями занимаюсь :crazy:
А может меня перед выпускным колбасит, он завтра, пишу всякую дрянь :crazy:

Птах этих у нас много :crazy: Особенно на площадях, просто тучи. И вообще, модные голуби, едят остатки Престижа :sarc: Это Центральная площадь, там фонтан, памятник Шевченку и ратуша. Красиво, найду фотки покажу))
А это голуби. Только пришла несколько горстей кинула, гы:
+ развернуть

Вот они какие, птахи:

Вот эти просто понравились, красивые))

Есть даже такие, которые с руки зерна клюют:
Модератор

Сообщение:#147  Сообщение ЭльЧупакабрасс » 02 июн 2012, 02:22

+ развернуть
Так, меня точно перед выпускным колбасило, раз о голубях рассказывала :crazy:

В общем, к черту всех, я уже ушла оттуда со всеми бумажками.
На выпускной, а также выдачу аттестатов таки пришла в шортах, а чтобы на ближайший годик-два запомнили :sarc: Директор меня еще и спросил, чего я так разоделась :sarc:
Собственно, как я бумажку забираю фото нет, папа далеко сидел, а на выпускном я была так:

На левой лапке я обычно ношу около 10-12 браслетов. Там их было 18 :crazy:
Вообще весь выпускной скакала и снимала одноклассников... бывших одноклассников. Девчонки говорили, что мол я не выпускаюсь, я личный фотограф у них :sarc:
Это так, для сравнения. Рядом со мной пара подружек и девчонки. Вид у меня на фоне их весьма колоритный :sarc:

Что, собственно, можно сказать. Я слишком много читаю, чтобы сожалеть о том, что мы больше не класс и наверняка разойдемся в разные стороны. Кто захочет меня найти, тот найдет. К тому же, у нас в классе такие были отношения, что во многом можно увидеть положительные моменты. Но по некоторым господам скучать буду, чертям моим)) Скакали весь вечер, а меня один танец чуть не доконал (болею немного все же) :sarc:
Знаток
Подпись под аватаром: седой и строгий
Награды: 4
«За особые заслуги» (1) Значок «Медик» (1) Значок «Генетик» (1) Победитель  «Птица года» (1)

Иринка, если фигура позволяет - можно хоть в шортах, хоть без шорт. А если ноги не айс - то их надо занавешивать, чем больше не айс, тем большим количеством парчи драпируют.

Кепку можно было иногда и снимать - волосы шикарные. А так - все очень нра. И браслеты, и футболка)

*У меня сыну четырнадцать, но он только седьмой класс закончил. Директриса и в этом году, выдавая на общем сборе лист "за отличные успехи" или как он там, поинтересовалась, кода она его, наконец, увидит в гимназической рубашке)
Да никогда. Ежу уже ясно)

Я тоже не сожалела о расставании со своим классом - совсем. Как-то мы не сошлись с ним орбитами. :) Даже в школе больше ни разу не была.
Я человек добрый, но память у меня хорошая.
Модератор

Сообщение:#149  Сообщение ЭльЧупакабрасс » 02 июн 2012, 11:39

На счет одежды другая еще ересь была. Есть у меня подружка - Джессика (кому интересно, у кого такое своеобразное имя - она на втором фото в черном платье справа), так она обещала меня связать, одеть в платье и притащить на все мероприятия, скажем так. Еще сказала, что я ломаю традиции и вообще меня покусать надо :sarc:
+ развернуть
Вообще хотела майку с AC/DC, но не успели купить. За день до выпускного ехала в маршрутке, а там мужик, выглядит прям как Гордон Фримен, в майке, которую я как раз хотела, размером правда больше :crazy: Магия :crazy:

Не, я без кепки не могу, небо не ограничено, солнце в глаза, а на очки у меня просто непереносимость))) В помещениях, конечно, без кепки сижу, темно)

А мне еще директор выдал бумажку за (наполегливість как на русском будет?), старание и владение знаниями, гы :sarc: Он, видимо, ожидал, что я какая-то двоечница, судя по его взгляду, когда я подходила :sarc:
Авторитет
Настоящее имя: Оля
Награды: 2
«Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Ирка, ты умничка, такая фигурка, а волосы - шикарные. У меня тоже всегда была длинная коса, в девятом классе решила сделать короткую стрижку - парикмахер выгнал из зала, говорит иди куда хочешь, а я не буду такую красоту резать, так и до сих пор хожу с длинными волосами.
Пред.След.

Вернуться в ЯРМАРКА ТАЛАНТОВ