Принтер

Общаемся не только про волнистых попугаев

Модератор: Модераторы

Знающий
Подпись под аватаром: Лорикетомания!
Настоящее имя: Люда
Награды: 1
«Почётный житель города 2011» (1)

Принтер

Блин, вот случилось у меня беда, полетел принтер. И стою я перед великой задачей, струйный брать или лазерный....
Тот, который полетел, был струйный, Hp, в общем то он мне нравился, но катриджи заправлять замучаешься, да и после пары заправок сам катридж менять было нужно.
Лазерный я сейчас куплю, он без сканера, говорят, нет цветного со сканером. Струйники 3 в 1 есть.

Посоветуйте, люди добрые - знающие)))

Решить этот вопрос мне нужно в ближайшие пару часов, так что пожалуйста, подскажите побыстрей!)))
Постоялец
Настоящее имя: Светлана

Re: Принтер

Цветной лазерный принтер - это очень дорого. Краски хватает на долго, но само устройство будет стоить прилично. Это если качественный принтер брать. МФУ с цветной лазерной печатью мне действительно не встречались.

Если распечатывать курсовые, документы, книги - то можно смело брать МФУ с ч/б печатью лазерной. Но если нужна печать фотографий и картинок в домашних условиях, то это струйник, у которого действительно быстро расходуется краска
Знающий

Уже взяли. *Canon* цветной лазерный. Сканер, если не отремонтируем старый, купим отдельно позже. Мне вот именно и нужно было что бы распечатывать с картинками, рамками, и всякой такой дребеденью. Я у мамы личным секретарём подрабатываю))) А у них сейчас нужно что бы в отчётах по занятиям были и фото, и картинки, и оформление яркое. Плюс стенды в группе оформляют, много нужно печатать и выводить. Со струйником я последнее время парилась сильно, картридж 2 раза заправил, он полетел. Краски ж фирменной у нас тоже не найдёшь.
Так что я прибарахлилась сегодня на принтер лазерный цветной)))
Могу сказать одно, качество печати намного лучше, чем в струйнике)))
Постоялец
Настоящее имя: Светлана

Поздравляю с покупкой. Canon - неплохие принтеры. А сканер действительно проще купить потом.
Не люблю я эти все МФУ 3-в-1.
Знающий

Спасибо)))
Авторитет
RANDOM_AVATAR
Награды: 2
«Почётный житель города 2012» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Ларания писал (а):Уже взяли. *Canon* цветной лазерный. Сканер, если не отремонтируем старый, купим отдельно позже. Мне вот именно и нужно было что бы распечатывать с картинками, рамками, и всякой такой дребеденью. Я у мамы личным секретарём подрабатываю))) А у них сейчас нужно что бы в отчётах по занятиям были и фото, и картинки, и оформление яркое. Плюс стенды в группе оформляют, много нужно печатать и выводить. Со струйником я последнее время парилась сильно, картридж 2 раза заправил, он полетел. Краски ж фирменной у нас тоже не найдёшь.
Так что я прибарахлилась сегодня на принтер лазерный цветной)))
Могу сказать одно, качество печати намного лучше, чем в струйнике)))

Хороший выбор. :dance4:

Вернуться в ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА