Клуб не совсем анонимных попугаеманов:)

Общаемся не только про волнистых попугаев

Модератор: Модераторы

Новенький
Подпись под аватаром: Попугасики!)
Настоящее имя: Александр

Клуб не совсем анонимных попугаеманов:)

Здравствуйте я попугаеман:)
я был в завязке почти 6 лет, но недавно сорвался и завел двух попугасиков:)
в детстве я страдал попугаеманией с первого класса и у меня было 4 прекрасных волнистика, Кешка мой первый) Кешка второй и Лиза и Полли) Кешка первый улетел после того как родители вынесли клетку на веранду дома, не зная что он умеет открывать клетку ( я тогда был маленьким еше и оч сильно горевал и мне бабушка с дедушкой подарили 2х няшек симпотяжек Кешку и Лизку)) но к сожалению Лиза была уже старым попугайчиком (продавец наколол мои родных), через год птичка отошла в мир иной, я уж было отчаился, но мои родные меня поддержали дед делал гнездо и я с отцом поехал выбирать самочку)) и вот оно удача золотолиций небесно голубой попугайчик! через пол года уних появилиь первые темно-кобольтовые (даже серые!) детки:) с тех пор я традаю попугаеманией!:)
А завязывал я с тем что в универ поступил... дурак, надо было продолжать:)
Продолжаю и теперь у меня два замечательны волнистика:) Жду ваших историй Попугаеманы:)

П.С. начинать нужно со слов "Здравствуйте я попугаеман":)
Знаток
Подпись под аватаром: Птицы - моя жизнь!
Настоящее имя: Оля
Награды: 5
Медаль «За заботу о птицах» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
«Почётный житель города 2013» (1)

Re: Клуб не совсем анонимны попугаеманов:)

Chicot эмм, этот форум посвящен волнистым попугайчикам :) Это целый ГОРОД, и в нем 3844 жителя. И не поверите, у большинства свои истории, которые они давным давно рассказывают)
Вот здесь viewforum.php?f=6

Или вам непременно захотелось, что их сюда скопировали? Ну, так моя история волнистых состоит из двух тем, и тянет в общей сложности на триста страниц $wink$

Давайте наоборот, Вы создадите свою темку в соответствующем разделе, а мы ее с удовольствием почитаем.
Друзья, не стоит добавляться ко мне в ВК надеясь, что я ЛИЧНО буду вас консультировать по всяким пустякам. Для этого есть форум! Только в сложной ситуации!
Волнистые бандиты. Ясли!)

Вернуться в ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА