А перед чем (или кем) вы испытываете страх?

Общаемся не только про волнистых попугаев

Модератор: Модераторы

Авторитет
Подпись под аватаром: Властелин Вселенной
Настоящее имя: Екатерина
Награды: 4
Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Пернатый калейдоскоп» (1)

Re: А перед чем (или кем) вы испытываете страх?

Всех насекомых боюсь, даже бабочки неприятны, а так же членистоногих, личинок всяких, червей.
Темноты и глубины, когда не видно дна (хорошо плаваю, но если не вижу дна, то никогда не поплыву).
Клоунов. $ck$
Я была навеселе и летала на метле. Ой, сама не верю я в эти суеверия!
Стая. Птенчики. Собачки. Личный сайт.
Авторитет
RANDOM_AVATAR
Награды: 2
«Почётный житель города 2012» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Рака боюсь. И высоты. Не летаю с 13 лет.
Новенький
Подпись под аватаром: У меня есть Боня и Рома))

А я боюсь свой сон. Уже в течении нескольких лет мне снится один и тот же сон - меня сажают за убийство, на достаточно большой срок, всегда просыпаюсь в слезах. Еще боюсь грозы и сильного ветра, так возле дома стоят три больших тополя, и при сильном ветре очень сильно шатаются. Еще боюсь очень всякие не не излечимые болезни, в последнее время у меня прям фобия какая то..Еще можно долго перечислять чего я боюсь..
Узнаваемый
Настоящее имя: Екатерина

Пауков боюсь панически, не дай Бог обнаружу в квартире - сижу с тапком, пока не прибью не успокоюсь.
Узнаваемый
Подпись под аватаром: все проще чем кажется.
Настоящее имя: Залина

VagNastia писал (а):Залина, я вот тоже такая трусиха! Особенно пауков боюсь! Такие они мерзвкие :x

Недавно были в загородном кафе. К знакомой паук в сумку залез...вот крику было! $lko$ Думаю что сирена при ЧС - это лишь маленькая шалость...а ее крик....думала горы обрушатся :sarc:

-- добавлено
Добавлено 
--

And Sky писал (а):Всего боюсь, каждого шороха, особенно в 3 часа ночи после пары-тройки фильмов ужасов $scare3$

Значит не надо фильмы такие смотреть. Я раньше тоже насмотрюсь - потом не сплю ночами...капец...больше не смотрю.
Новенький
Настоящее имя: Ангелина

Собак, девочку из "Звонка", воздушных шариков, конца света и особенно смерти.
Авторитет
Подпись под аватаром: Попугаемания не излечима.
Настоящее имя: Лиза
Награды: 1
«Почётный житель города 2013» (1)

А я боюсь если кто то из знакомых, родных, друзей умрёт. Своей смерти не боюсь не капельки. Боюсь паническо боли. И есть у меня такая фобия слегка странная: если я плыву (а плаваю я хорошо) в море и не вижу вокруг себя все в радиусе 3 метров, панически боюсь, что меня какая то живность схватит и на дно утащит. Не понимаю почему некоторые боятся высоты. Я когда мне исполнится 18 лет поеду на курсы дельтапланеризма. $fly$ $fly$ $fly$.
Был еще один смешной случай на даче. Мы с сестрой смотрели фильм "Пила", а сверху над нами (трёх етажная дача) гостил мой сводный брат с женой и ребёнком. Почему то, моему брату захотелось мусор выкинуть (3 часа утра) и он как в фильмах ужасов (сам того не ведая) постучал пальцами по стеклу. Мы с сестрой забились в угол и так просидели минут 6, а он стучал и стучал. Боялись потому, что не знали кто это (у нас в Коблево очень часто могут ходить и п'яные, поскольку Молдавские базы рядом).
РS: Молдавские базы это место где есть тусовки, атракцыоны и т. д.
Женщина-программист - как морская свинка: она и не свинка, и не морская. Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.
Узнаваемый
Настоящее имя: Алина

Ох.. У меня множество фобий.
Тараканов пауков боюсь. Призраков и потустороний мир. клоунов-безумно. вот случай недавно был. сестра ходила на какойто праздник а там бесплатно игрушки раздавали. Сестра принесла клоуна. Теперь я не знаю куда его деть и мне кажется, что он злобно на меня смотрит.. Очень боюсь оставаться одной дома.. Из за моего страха я всегда засыпаю с паническим страхом в 1-2 часа ночи.. $rrg$ Страхов множесто у меня
Постоялец
Подпись под аватаром: Попугаи - часть меня.
Настоящее имя: Лина

Тю... странно почему это клоунов боятся? Хотя, что я говорю? Я ведь тоже со своими тараканами... Значит так: боюсь очень сильно жаб, но стараюсь эту фобию перебороть ведь у нас этим летом такооой навал этих жаб, что они уже везде вот только в дом еще не добрались (мама говорит это совсем другие жабы они маленький и днем на солнышке сидят греются :%). А прежние жабы были огромные и выходили только вечером.). Раньше боялась темноты, но свой страх переборола (а появилась эта фобия потому что когда-то в детстве насмотрелась фильмов про инопланетянин и мне казалось, что они за мной прилетят и заберут :crazy: ). И еще сильнее боялась грозы, а теперь обожаю грозу и очень хорошо засыпаю под шум сильного ветра, вспышек грозы и грома.
Пред.

Вернуться в ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА