Форум, на котором удаляют сообщения. Почему?

Общаемся не только про волнистых попугаев

Модератор: Модераторы

Новенький
RANDOM_AVATAR
Настоящее имя: Юлек

Re: Форум, на котором удаляют сообщения. Почему?

Я кстати со своей бедой в начале зарегистрировалась на том сайте, создала тему "Срочно, важно, помогите" (может было и не по правилам), но мне была нужны реальная и срочная помощь, первым делом, что сделали администраторы это поставили эту тему на удаление ( ( ( ( ( ( Это печально, если вы реально любите птиц, сидите на форумах, то что важнее название темы или жизнь птенцов? Конечно там тоже люди откликнулись, но примерно тогда когда мы (вместе с вами) уже во всю помогали попикам)))))
Вообще то я собачница, но судьба подкидывает неожиданные сюрпризы, даже двоих)))))
Администратор
Настоящее имя: Николай
Награды: 5
Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Значок «Генетик» (1)
«Почётный житель города 2012» (1)

Динка-Irinka писал (а):Могу и не вылезать с предложениями.

Это не тема для предложений по нашему форуму.
Знаток
Подпись под аватаром: седой и строгий
Награды: 4
«За особые заслуги» (1) Значок «Медик» (1) Значок «Генетик» (1) Победитель  «Птица года» (1)

yukkahlust писал (а): Это печально, если вы реально любите птиц, сидите на форумах, то что важнее название темы или жизнь птенцов?

Я сейчас тоже тогда расскажу, что печально. Это когда Оливка утром заходит в раздел гнездования, а там новых "Спасите-помогите, у нас проблема" восемь раз.
Или Екадо заходит в Поликлинику - а там таких пятнадцать спаситей. А болезни все разные, и гнезда разные, и разные птицы. И уже полная каша в голове, и не знаешь, кому что назначил, от чего и чья это вообще тема - ноги или уха. Молчу уже про скажититпоачимумаяптичканипаетпадаетспалочкиглазниаткрваитьсякармлючикавакафотонимагуживутундрахелп

Помощь нужна всем - мы стараемся по мере возможностей. Но намного проще за полминуты прочесть, как быстрее эту помощь получить и еще за десять секунд назвать тему так, чтобы обозначить важность своей проблемы. Даже если ответа сразу нет - это не значит, что его кто-то уже не обмозговывает.

Почему бы самим не помочь нам и себе - тем более, что прием не очный, ребят? Удаление неверно оформленных тем - это, конечно, мера жесткая на том форуме.
Но непонятно, почему, ожидая, что вас прочтут и отреагируют на просьбу, самим не прочесть шапку и не отреагировать на просьбу? Это был риторический вопрос. А еще иногда клещами информацию приходится вытаскивать.

"Моему попугаю плохо, помогите!" И всё.
Ну, наверно, заболел. И мы тогда всё.

Чего тут оставлять содержательного для пользы других? Это был риторический ответ)

Я не поддерживаю их мер, и у нас они крайне редки. Но я их понимаю, к сожалению.
Я человек добрый, но память у меня хорошая.
Авторитет
RANDOM_AVATAR
Награды: 2
«Почётный житель города 2012» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

дед писал (а):Это не тема для предложений по нашему форуму.

Динка-Irinka писал (а):Могу и не вылезать с предложениями.

Подняли проблему прихода с поисковиков в этой теме. Высказала свое мнение специалиста - сеошника. Никаких проблем. :pardon:
Не надо - так не надо. Пошла в свою тему. $fly$
Знаток
Подпись под аватаром: Master of Disaster
Настоящее имя: Евгений
Награды: 8
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Значок «Генетик» (1)
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (2)

Динка-Irinka
Напишите мне в личку ваши мысли или предложения. Просто в данный момент наш форум не проводит никаких специальных акций ради seo. Мы не пихаем ссылки на себя, т.к. вполне удовлетворены нинешним местом. Однако, естесственно мы будем только за, если кто-то захочет разместить ссылку на нашу страницу. Для этого есть все необходимое в разделе Наши ресурсы. Там и кнопочка и юзербар... Мы за естественное распространение ссылок.
Мои руки — позолота с сажей...
Новенький
Настоящее имя: Елена

Тот сайт достаточно либерален. Есть возможность неоднократно править свои сообщения, что, на мой взгляд, очень удобно. А чтобы ваши сообщения не удаляли - думайте, что пишете и как. Соглашусь, что иногда сайт волнистые-попугаи.ру напоминает детский сад и меня, как пользователя, очень часто раздражают глупые вопросы не по теме и огромное количество грамматических, орфорграфических и пр. ошибок в сообщениях.
$imho$ А психически неуравновешенные "дети" с гипертрофированной эмоциональностью, не способные вести конструктивный диалог с другими пользователями, ни на одном форуме надолго не задерживаются.
Волнистики Прошек и Яшек
Узнаваемый
RANDOM_AVATAR
Настоящее имя: Виталий

Я выскажусь в защиту этого сайта. По той причине, что на нем в теме болезни работают замечательные специалисты Наталик и ОКСИ95. Сам форум конечно излишне засю-сю-каный. Детский сад с сопливыми носами. Но раздел болезней работает превосходно. Я не хочу плохо думать о тех, кто мне в своё время очень много сделал добра. И я им благодарен.
Знающий
Подпись под аватаром: Без попугая жизнь ЕСТЬ
Настоящее имя: Полина
Награды: 2
«Почётный житель города 2013» (1) «Пернатый калейдоскоп» (1)

Я на том форуме уже больше года и на нём ни разу не удаляли мои сообщения (только по моей просьбе). Модераторы там отличные., часто мне помогают. Конечно, иногда бывают "нашествия" спамеров, но они быстро проходят. Ничего против него не имею. Со всеми модераторами я в дружеских отношениях.
Welcome to Paradise
Пред.

Вернуться в ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА