Форум, на котором удаляют сообщения. Почему?

Общаемся не только про волнистых попугаев

Модератор: Модераторы

Знаток
Настоящее имя: Екатерина
Награды: 3
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Re: Форум Волнистые попугаи. ру!?

Наталия77 писал (а):Я просто говорю, что финансовая возможность у всех разная, и клетку за 3-4 тысячи не каждый себе позволит купить. И категорично утверждать, что клетка плохая и надо купить другую, НЕЛЬЗЯ. Что надо рассказывать, как данную клетку КАРЦЕР сделать пригодной для жизни, а не сразу бежать в магазин за новой

Как я поняла, автору темы не понравилось то, что советуют именно дорогие клетки, хотя есть намного дешевле и подходящих размеров. Обычно обсуждение клеток и начинается с размеров, а никак не брендов. Важны сами размеры.

Наталия77 писал (а):А клетка не так уж это важно, главное, хороший уход и ежедневные полеты.

Клетка может быть небольшой в том случае, если Вы постоянно находитесь дома, а птицы на свободном выгуле. Если Вы работаете - то без просторной клетки никак не обойтись. И это важно.
Новенький

Оливка
Я не говорю о себе, и ни слова не было про меня и про моё материальное положение :) Если вам интересно, как я живу, отвечаю "Взаймы не попрошу", чего и всем желаю :)
А насчет клеток. Если интересно, вот моя история. В 90-е годы тотального дефицита, Оливка, вы, наверно, помните это веселое время? мне (я была ребенком) подарили попугайчика и маленькую клеточку. Попугайчик Яша был ручной и в клеточке только ел и спал. А про хорошие корма или плохие и речи не могло быть, кормили тем, что доставали. Так вот наш Яша прожил с нами около 5 лет, потом, к сожалению, улетел : ( И может я и ошибаюсь, но мне кажется, что в маленькой клетке попугай проживет даже очень неплохо, главное уход и присмотр.
И про деньги, девочки с Украины, с Молдовы ответьте, пожалуйста, вы потратите 100 долларов на клетку для попугая?
Знаток
Подпись под аватаром: седой и строгий
Награды: 4
«За особые заслуги» (1) Значок «Медик» (1) Значок «Генетик» (1) Победитель  «Птица года» (1)

Наталия77 писал (а):Я просто говорю, что финансовая возможность у всех разная, и клетку за 3-4 тысячи не каждый себе позволит купить. И категорично утверждать, что клетка плохая и надо купить другую, НЕЛЬЗЯ.

Нужно было сразу уходить оттуда, а не пытаться переговорить море. В результате Вы не смогли успокоиться и пришли за поддержкой сюда.
Люди увлеченные иногда в запале благородного гнева бывают очень резки и категоричны, не переубедить - а даже объяснить что-то им очень сложно - они не услышат; вы враг попугая - без условий - поэтому ваши сообщения и удаляются.

Самое главное, что их советам и требованиям - весьма верным, но сказанным таким тоном, следовать тоже что-то не хочется, правда? Хотя бы из чувства противоречия. Особенно детям и молодежи. :)

Ребят, давайте не будем тоже категоричны в своих " а заработать" и "а если нет финансовых возможностей". Ну, нет возможности. Или нет ноги.
То, что одному кажется кажется малым, для кого-то предел возможностей.
Чего теперь - без попугая сидеть всю жизнь?
И даже самый плохой хозяин - он всё же человек, и если в него толпой кидаться камнями, да побольнее, чета непонятно, кто на чьем фоне будет выигрывать.

Наталия77, осваивайтесь тут, заводите тему, показывайте птичек, клетку новую - все будет хорошо)
Я человек добрый, но память у меня хорошая.
Новенький

Светлана, спасибо большое за поддержку. :oops: Вы услышали и поняли мой крик вопиющего в пустыне $mkm, $
Последний раз редактировалось Наталия77 24 янв 2012, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Авторитет
Настоящее имя: Оля
Награды: 2
«Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Девчата, вы что-то увлеклись, начали об одном, про форум, а теперь все дальше в лес. Мое мнение такое - не нравится форум, не посещайте, есть другие. Про клетки есть отдельная большая темка, в которой и фотографии и размеры и советы есть, и никто не настаивает купить клетку именно такой-то фирмы.
Не надо обижаться и переводить все в личное, есть девочки и с Украины и Молдавы, которые осилят дорогую клетку, а есть люди и из других стран, которые себе этого не позволят, но вся работа форума направлена на улучшение жизни наших питомцев, советы по их содержанию и прочее.
Не обижайтесь, пожалуйста.
«Птица года»
Настоящее имя: Анюта
Награды: 8
«Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)
Победитель «Птица месяца» (3) Победитель  «Птица года» (1)

Re: Форум Волнистые попугаи. ру

Наталия77, а вас там ещё не забанили? ) Удивительно. ) Но видимо не долго осталось ) Ещё пару сообщений и доступ вам закроют, особенно, если вздумаете с модератором поспорить и в его недочёты носом потыкать )))) А советы тамошние видели, в поликлинике, например? У меня порой волосы на голове шевелиться начинали. А уж как там сообщения пишут и как модераторы за порядком следят... некогда им, наверное, всё время на удаление неугодных сообщений уходит. )
Я давно перестала туда заходить, хотя первая моя регистрация тоже была именно там. Наталья, мало ли дураков на свете? Если всех так близко к сердцу воспринимать - без нервов останетесь $wink$
Rewind, I wanna go it again... (с)
Новенький

Re: Форум, на котором удаляют сообщения. Почему?

Птица-Феникс
Я как бывшая учительница $uchi$ хотела объяснить людям, подсказать, как вести себя, пускай даже в интернет, но сообществе, даже письмо администратору написала "Ни ответа - ни привета"
Жаль только, что в поисковике первым выскакивает именно сайт Волнистые попугаи.ру, а не Волнистый город, и люди регистрируются именно там. А форум не ахти какой. А самое главное НЕ добрый. Люди приходят на форум не только за информацией, но и пообщаться с интересными людьми. А тут на тебя ушат грязи выльют, ты попытаешься как-то возразить, а твои сообщения стирают, и получается - ТЫ в дураках, а они там все умные сидят. $dribble$
Последний раз редактировалось Наталия77 24 янв 2012, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
«Птица года»
Настоящее имя: Анюта
Награды: 8
«Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)
Победитель «Птица месяца» (3) Победитель  «Птица года» (1)

Наталия77 писал (а):даже письмо администратору написала "Ни ответа - ни привета"

$lko$ Ну это надолго ))))) Хотя, мне их администратор отвечал на ЛС, правда было это в ноябре 2010 года )))
Rewind, I wanna go it again... (с)
Знаток
Подпись под аватаром: седой и строгий
Награды: 4
«За особые заслуги» (1) Значок «Медик» (1) Значок «Генетик» (1) Победитель  «Птица года» (1)

Наталия77 писал (а):хотела объяснить людям, подсказать, как вести себя, пускай даже в интернет, но сообществе, даже письмо администратору написала "Ни ответа - ни привета"

По всему видать, Наталия у нас первый раз в эту тундру сплавала... Зря только нервы тратили. Взывали, значит... Бедная. :)
В виртуале люди чувствуют себя увереннее - и многие используют это для самоутверждения. Сообщества формируются из единиц схожего мировоззрения. Каждый ищет лекало по себе - тот форум тоже по душе кому-то, кто-то другой чувствует себя там в своей тарелке абсолютно. Если чувствуете, что это не явно не ваше - уходите сразу. Дешевле выйдет и по эмоциям и по времени :)
Я человек добрый, но память у меня хорошая.
Авторитет
Подпись под аватаром: my own eye [2]
Настоящее имя: Игорь
Награды: 2
«Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Изображение
Ну, по-моему, Волнистый Город первый. И никакие волнистые-попугаи.ру и близко к нему не подойдут $wink$ Они всего-то вторые $pleasantry$
Изображение
One love, Miley Cyrus.
Знаток
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

А без слова "форум"?
Знающий
Подпись под аватаром: Есть мечта...
Настоящее имя: Александр
Награды: 1
«Почётный житель города 2011» (1)

У меня вот так
Изображение
- Что может быть отврaтительнее, чем откусить яблоко и обнaружить тaм червякa? - Откусить яблоко и обнaружить тaм полчервякa.
Мои сладкие Коржик и Плюшка
Новенький

Вы посмотрите сколько пользователей зарегистрировано там и сколько на нашем форуме, сразу всё станет понятно. Жалко, жалко, что люди туда идут.
Ой, мне бы успокоиться, а я всё вещаю. Всё, замолкаю.
$ps2$ Самое главное, что у нас на форуме душевненько так, по-домашнему $aaa$
Знаток

Постоялец
Настоящее имя: Наташа
Награды: 1
«Почётный житель города 2012» (1)

Нее, у нас больше)) Там на сотню меньше! :sarc:
Пред.След.

Вернуться в ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА