Беспредел(((

Общаемся не только про волнистых попугаев

Модератор: Модераторы

Постоялец
Настоящее имя: Марина

Re: Беспредел(((

Bojko писал (а):
МиссМаска писал (а):Некоторые попугайчики едят еловую хвою, почти все любят объедать почки с коры деревьев

В зимнюю пору можно давать попугаям еловые ветки, но немного. Также с удовольствием грызут почки фруктовых деревьев, мои очень любят с яблони и черешни грызть. Есть к чему придраться, но как писала Катя это не принципиально. Если человек тугой, то к нему вряд-ли дойдет.

Да в том и дело что придираться к ней никто и не начинал. Яна (Януся 1987), она ей целую статью написала в группу (с целью помочь, а не указать на грамотность и опытность). На что девочка ей ответила, что мне по барабану что Вы мне так много писали, я пишу здесь что хочу. И еще при том что ведь сама ее позвала в группу. Я писала не много, по пару предложений, но опять же она все удаляет, просто не желая пришлушиваться к правильному.

-- добавлено
Добавлено 
--

Ну вот чего и требовалось доказать, все комментарии удалены ( ( ( (
Изображение
Узнаваемый

Re: Беспредел(((

Это просто подросток, им не важно, о чем им говорят, важно, что они обостренно вопринимают покушение, как им кажется, на их свободу. Тут не важно про что реь, про попугаев или нет.
Этот текст еще ничего, в других, посвященнхы птицам группах, порой такого начитаешься, откуда только они все это копируют.
Пред.