Re: Познакомимся поближе!

Общаемся не только про волнистых попугаев

Модератор: Модераторы

Постоялец

Приятно было познакомиться со многими!
Последний раз редактировалось Откровенная 27 ноя 2010, 03:54, всего редактировалось 1 раз.
Знающий
Подпись под аватаром: Заболел я ими!
Настоящее имя: Сергей
Награды: 3
«За особые заслуги» (1) «Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1)

Оля, приятно с вами познакомится в воочию и конечно мы будем очень рады видеть на нашем форуме. Ваши попугайчики и про них рассказы будут всегда читаемы и поучительны. :welcome:

Катя, Вы поражаете своими увлечениями :shock:. Вы такой разносторонний человек, что общение с Вами всегда будут интересными. В своём бизнесе желаю удачи и конечно очень приятно познакомится в этом раздели, как говорится лицом к лицу :). Мы очень будем рады Вам и Вашим рассказам на страничках этого форума :welcome:
Твои мысли становятся твоей жизнью
Постоялец

Спасибо что оценили фотки!
Последний раз редактировалось Откровенная 27 ноя 2010, 03:54, всего редактировалось 1 раз.
Знающий
Настоящее имя: Натали
«За особые заслуги» (1) «Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1)

Катюш, очень приятно познакомиться с вами и вашей семьей :beer: Вы меня поразили вашими увлечениями, мне очень понравились.Тоже люблю комнатные цветы, только вот фиалки никак не хотят у меня расти :unknown: Я как и вы люблю русский рок, Нашествие это просто супер.В палатках жили?
Путешествие вещь отличная, было бы на все время и финансы : ( Но в каждый отпуск куда-то стараюсь вырваться. :roll:
Кстати косички вам оооочень идут :good:
Постоялец

Натуличка
Спасибо спасибо!
Да, мы жили в палатке, это в этом году и в 2004, а раньше ездили на один день, в 2000 и в 2001.
В этом году ездили уже с дочкой (и с мужем естественно), в следующем планируем и маму взять!

Фиалки очень прихотливы, во многих квартирах они не растут, не любят южные окна и духоту, им нужен регулярный полив, но нельзя переливать их, у меня они растут ТОЛЬКО на одном окне, оно южное, но там постоянно тень из-за деревьев, и все равно этим летом часть погибла, из-за гари (леса горели) и жары которые стояли у нас весь август :- (. Остальное я спасла, плюс поставила укоренятсья листики, так что надеюсь к след. лету опять увидеть цветущее окно!

Кстати на НШ приезжают из разных городов и стран, в том числе из Украины, так что милости просим в гости!

У вас очень прикольная подпись - птички, ПОле очень понравились, где вы их взяли?

з.ы. я так понимаю что многие тут с какого-то другого форума пришли, ведь этот форум совсем новый, а откуда вы все если не секрет?
Знающий
Настоящее имя: Натали

Откровенная
Катя а вы пришли на форум просто из инета?Это здорово если так, значит наши труды не напрасны.
Вы правы, мы совсем с другого форума, судьба свела нас там, но потом пришлось уйти и создать новый форум.Спасибо Коле огромное за идею и всем-всем за труд :good:
Насчет Нашествия то это моя мечта, но работа не позволяет вырваться.Хотя в этом году думаю выехать из душного города на природу, жить в палатках просто здорово.Тем более что если не ошибаюсь выступали мои любимые Океан Эльзы? :roll:
Насчет птичек, то какие откуда.Например последнюю из канареечного форума, пузиком на Жорку моего похож.В личку напишу как их себе забрать. :roll:
Постоялец

Натуличка
да, я просто из инете, чкерез яндекс нашла форумы. сохранила себе штук 7 в избранное, а потом отобрала три на которых зарегистрировалась. Два из них пригодились мне для выбора и приобретения птички (майбердс ру и парротс ру), а третий просто понравился - этот. Ещё заходила на волнистик_дома и на те самые волнистые_попугаи и ещё на попугаи.инфо.ру, но там не так понравилось.

все остальное в ЛС напишу!
Авторитет
RANDOM_AVATAR
Настоящее имя: Оля
Награды: 2
«Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

На выходных ездили в мини-зоопарк в Докучаевск погулять. Парочка моих свежих фоточек))))))) Там много таких фигурок с разных мультфильмов:
Изображение
Настоящие мужчины! И оба мои!
Изображение
Постоялец
Подпись под аватаром: ~окрылённая~
Настоящее имя: Кэт

Тааак, вот и я сюда доползла :twisted:
Зовут меня Катя, 23 года, роилась в Мариуполе, но обитаю в Донецке 8)
Замужем, детей пока нет. Увлекаюсь чем попало :OO:, как правило, чем-то творческим.
10 октября 2009:
Изображение

Я и сфинкс:
Изображение
Администратор
Настоящее имя: Николай
Награды: 5
Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Значок «Генетик» (1)
«Почётный житель города 2012» (1)

Катя, добро пожаловать :welcome:
На нашем форуме много Ваших земляков: и теперешних, и бывших :wink:
Фото со свадьбы супер :good: Я всегда говорил, что на нашем форуме и в Донецке самые красивые девушки :oops:
Где расписывались? Мы с женой на месяц позже Вас расписывались в Буденновском.

Оля, как я пропустил такие фото? Давно тоже собираюсь в Докуч в этот зоопарк. Понравилось там? Попугаи есть?
Постоялец

дед
в Калининском мы расписывались, хотя живём вообще на Пролетарке :D
Авторитет
RANDOM_AVATAR
Награды: 2
«Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

дед писал (а):Оля, как я пропустил такие фото? Давно тоже собираюсь в Докуч в этот зоопарк. Понравилось там? Попугаи есть?

Коль, я в зоопарке второй раз была уже. Маршрутки с Южного каждые 20 минут, 10 грн в одну сторону, вход в зоопарк бесплатный, в террариум и оранжерею по 2 грн. :) Да, там оч красиво и интересно. :good: Как раз есть, чем занять себя в выходной, свежим воздухом подышать)))))) :OO: К сожалению, в оранжерею и террариум попасть не смогли, у них не работал кассовый аппарат, а без него не продавали билеты! Но я слышала чириканье в террариуме, то есть птички там какие-то обитают)))) Надо будет ещё съездить! :Bravo:

Катя, очень рада видеть! ;) Добро пожаловать))))))) :hiya:
Постоялец

дед
Ольга
спасибо! :thanks:
Знаток
Подпись под аватаром: Master of Disaster
Настоящее имя: Евгений
Награды: 8
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Значок «Генетик» (1)
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (2)

Со всеми новыми красавицами очень приятно познакомится.
Мои руки — позолота с сажей...
Знаток
Подпись под аватаром: Птицы - моя жизнь!
Награды: 5
Медаль «За заботу о птицах» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
«Почётный житель города 2013» (1)

jinbiryukov писал (а):У вас не Маклауд фамилия случайно?

У меня фамилия, как у знаменитого художника :wink:.
Друзья, не стоит добавляться ко мне в ВК надеясь, что я ЛИЧНО буду вас консультировать по всяким пустякам. Для этого есть форум! Только в сложной ситуации!
Волнистые бандиты. Ясли!)
Пред.След.

Вернуться в ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА