Фильм, фильм, фильм!

Общаемся не только про волнистых попугаев

Модератор: Модераторы

Узнаваемый
Настоящее имя: Светлана

Re: Фильм, фильм, фильм!

ЛьвиццА писал (а):Извините, но вернусь к обсуждению Кошмара на улице вязов! Я смотрела в кинотеатре, естественно с домашним просмотром это не сравнится! По сравнению со сторамы сериями Новый Фредди намного страшнее и, что мне еще очень понравилось, мало его дурацких шуточек! Фильм понравился еще и тем, что когда смотришь его СТРАШНО аж "волосы на попе дыбом встают", а из кинотеатра вышел и все нормально. А то иногда посмотришь какой-нибудь ужастик и потом еще месяц боишься в туалет зайти, в зеркало посмотреть, спишь со светом и т.д. и т.п. А вообще Фредди Крюгера люблю с детства, смотрела все фильмы.

ЛьвиццА спасибо за инфу поедим в кинотеатр смотреть, а то я все думала вдруг хуже старых серий (как оно часто бывает), а теперь уж точно поедим! :D
мы в ответе за тех,кого приручили
Постоялец

SVeTKA_ST писал (а):
ЛьвиццА писал (а):Извините, но вернусь к обсуждению Кошмара на улице вязов! Я смотрела в кинотеатре, естественно с домашним просмотром это не сравнится! По сравнению со сторамы сериями Новый Фредди намного страшнее и, что мне еще очень понравилось, мало его дурацких шуточек! Фильм понравился еще и тем, что когда смотришь его СТРАШНО аж "волосы на попе дыбом встают", а из кинотеатра вышел и все нормально. А то иногда посмотришь какой-нибудь ужастик и потом еще месяц боишься в туалет зайти, в зеркало посмотреть, спишь со светом и т.д. и т.п. А вообще Фредди Крюгера люблю с детства, смотрела все фильмы.

ЛьвиццА спасибо за инфу поедим в кинотеатр смотреть, а то я все думала вдруг хуже старых серий (как оно часто бывает), а теперь уж точно поедим! :D

Ну мне то конечно понравился фильм :good:, а вот есть мнения что он плохой! Так что уж это решать вам! Удачи в просмотре! :D
Авторитет
Настоящее имя: Оксана
Награды: 4
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Девочки я с вами, ужастики мой обажаемый жанр, тоже люблю не кровавые, а мистичные и фантастичные.Тоже фанат Хауса, только дальше пятого сезона еще не продвинулась :sorry:
После просмотра вечером дома Шесть демонов Эмили Роуз, реально боялась сходить в туалет :oops:
Ключ от всех дверейВедьма из Блэр Призраки в Коннектикуте[b] [b]Другие Спуск» «Факультет», Джиперс-криперс (1часть.смотрела глубокой ночью одна, набоялась от души :twisted: ) «28 дней спустя», «28 недель спустя»,
Это конечно не весь список, но то что зацепило .Звонок оставил действительно неприятные впечатления, еще люблю высокобюджетные катастофы, типа Послезавтра, Война миров,2012, после просмотра ощущение неизбежности :nails:
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. © Пауло Коэльо
Старожил
Настоящее имя: Марья
«За особые заслуги» (1) Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

Оксана, фильмы-катастрофы обожаю! 2012 - :good: Ходила под впечатлением.

Еще люблю такие, непонятные, не то чтобы ужастики... Например, "Явление", "Знамение" - очень понравились. :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Авторитет
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Только хотела написать именно об этих фильмах, особено "Явление" впечатлило, такя обреченность чувствовалась :nails: бррр.......Хотела посоветовать кто не видел Четвертый вид я вообще не очень люблю основаных на реальных событиях, но глянуть разок можно, интересней Паранормального.
Еще люблю старенький фильм с Мелом Гибсоном "Знаки" и "Секретные материалы"смотрю когда по телику идут, люблю Малдера и Скали :lol: Вчера был седьмой сезон, ждала ну когда же, когда наконец они хоть поцелуются :roll: а он смотрел на нее, смотрел, а она в лобик чмокнула и ушла :o
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. © Пауло Коэльо
Постоялец

А ГЛАЗ вы смотрели? Мне очень фильм понравился. И ЗЕРКАЛА тоже!
Знающий
Настоящее имя: Натали
Награды: 3
«За особые заслуги» (1) «Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1)

Сколько вы всего написали...
Насчет Крюгера, в кинотеатре было страшно только от одного резкого звука его ножей, каждый раз вздрагивала, в принципе фильм на 4, но твердую.
Насчет корабля-призрака.Мне например очень даже понравился, не тот фильм от которого мурахи по коже, но интересный, думаю в кинотеатре было б интересно глянуть.Начало у него конечно кровавое и мощное. :nails:
Насчет хауса, Оксан уже 6 сезон подходит к концу, вышла уже 20 серия.Я иногда пересматриваю старые сезоны в ожидании новой серии, поэтому есть все сезоны на компе и все серии, если что обращайся запишу :)
И все-таки гляньте "Белый шум", потом будете боятся телевизора :lol:
Насчет Глаза, смотрела, особо не понравилось как фильм ужасов, не сильно страшный, а вообще фильм посмотрела и не осталось впечатления что зря потратила время.
А вообще меня больше впечатляют книги Кинга, вот там где ужасы, вот только фильмы по Кингу не особо страшны, хотя исключение наверное 1408 фильм, жжжуть.
И вот подведя итоги скажу что кинотеатр это конечно хорошо, но Крюгер говорящий на украинском это смех :ROFL:
Знающий
Награды: 6
Медаль «За заботу о птицах» (1) «За особые заслуги» (1) «Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1)
«Почётный житель города 2011» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Крюгер на украинском? Натуличка, умоляю-дай ссылочку! :D
мы Сейчас глухаря смотрим. а в последний раз ходили на "как приручить дракона"-прикольный мультик.
Знающий
«За особые заслуги» (1) «Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1)

тетя Соня
:P Откуда ссылка, его ж только в кинотеатре пока крутят, да и вообще найти с украинским переводом сложно, помню Альфа искала именно с украинским, еле нашла. :pardon: Мы и терминатора на украинском смотрели. :bad:
Старожил
«За особые заслуги» (1) Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

О, как вы хорошо вспомнили все эти фильмы! :) Натуль, 1408 совсем недавно посмотрела - :nails:
Зеркала - тоже весчь! :good: Ты глядела, Натуль? Кстати, как там "Корабль-призрак"? :D
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Авторитет

У меня в записи 5 сезонов Хауса :) шестой потом запишу :wink: Белый шум смотрела, интересный, но не так чтобы очень страшный :roll: 1408 что то не зацепил :no: Зеркала хороший фильм, правда предсказуемый :) еще "Они " понравился, но в конце оказалось, что все на реальных событиях и немного разочаровал.По Кингу последний смотрела Мглу, концовка добила :o самая лучшая его экранизация это Ловец снов, как по мне.
Знающий

ДНК
Корабль-призрак лично мне понравился, интересный я бы так сказала.Смотреть одной в темноте жжуть. :nails:
Зеркала не понравились, вначале крови много было как его порезали, мне кстати потому и пила не нравится, крови боюсь :nails:
окси
Надо будет скачать ловец снов и глянуть.Мгла она же туман по Кингу тоже понравилась, особенно про пауков, думаю ты это имела ввиду.Я-то этих тварей боюсь как огня :nails: Кстати сегодня последняя серия хауса в 6 сезоне.

Сегодня встал вопрос на какой фильм пойти в кинотеатр, "остров проклятых" или "робин гуд"?Кто смотрел, какие отзывы?
Старожил

Я не смотрела. Но пошла бы на Робин Гуда. :D
Авторитет

А я бы посоветовала" Остров проклятых", хотя сама не смотрела, но коментарии о нем хорошие, это как раз то что мы любим :wink:
Модератор
Подпись под аватаром: А ведь я еще и томат.
Настоящее имя: Ира
Награды: 5
«Почётный житель города 2013» (1)

О, и я вчера на Робине Гуде была. Не поверите-практика по истории.
В общем, фильм нормальный. Но до конца фильма вобще не понимала почему он так называется. Они это, блин, в конце самом объяснили :evil:. Гадики.
Что бы еще рассказать? Фильм не кровавый, хотя посмотрев на афишу думала иначе. Иначе зачем там тот мужик с луком бегал (не, ну он еще с мечом бегал :) ). Ну, терпимо кровавый, так сказать. Фильм на исторических событиях (историчка сказала-блин, реально начинаешь под него правила вспоминать). Но просто так я бы на этот фильм не пошла-не люблю такое.
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра. А пол корелл по хохолку не определяется, никак.
Ну, мои кореллы, моторчики с крыльями и даже амадины.
Пред.След.

Вернуться в ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА