Расскажи о своей школе.

Общаемся не только про волнистых попугаев

Модератор: Модераторы

Постоялец
Настоящее имя: Ирина

Re: Расскажи о своей школе.

Екадо
Ну и где фотки, заждалась уже я :sarc:
Сегодня у нас в городе проводились "Весёлые старты" пока ещё не знаю какая школа выиграла, ну хотелось, что бы наша. Ну такой ор стоял, просто жесть аж у нас на улице было слышно как там орут, причём я довольно далеко живу от школы. Как по микрофону скажут 4 Лицей вырывается в перёд, так наши болельщики так там орут.
И ещё новость в нашей школе наконец то идём на день здоровья 20 сентебря. Мы уже который год удерживаем планку лидерства :Yahoo!: Но так это прикольно наблюдать как один конец уже на старом аэродроме, а другой конец только что вышел из школы :crazy:
Изображение
Постоялец

Дежурные блин :sarc:
Изображение

Изображение
Изображение
Постоялец

Чёт опять темка зависла : ( Надо подправить.
Вчера мы ходили на День здоровья, это классное для всей школы мероприятия. Собираемся всей школой и длинной, очень длинной змейкой идём на старый аэродром. Ну короче это классное зрелище когда 2 тыс. учеников идут одним строем, образуются пробки на дорогах :crazy: И всё из за нас. Ну кошено есть и фотки с этого классного дня :Yahoo!:
+ развернуть
Это мы выходим.
Изображение
Ну и переходим дорогу, а дорогу перекрыли понты :sarc:
Изображение
Подходим к озеру "Рица"
Изображение
Ну и само озеро.
Изображение
Ну и пришли на аэродром, и выложили всё на так называемый стол
Изображение
И принялись жарить сосиски :)
С начало их было много
Изображение
Потом поменьше
Изображение
И совсем мало.
Изображение
И совсем не осталось :)
Изображение
Только остались мы счастливые люди, с жареными сосисками.
Изображение
А потом к нам прилетели вот такие штуки
Изображение

Изображение
Я в палатке.
Изображение
Марина в палатке, такая гордая бабина.
Изображение
После того, как костёр потух, можно было об него погреться.
Изображение
Разожгли костёр посильнее.
Изображение
Чтобы утилизировать весь этот мусор. :oops:
Изображение
Ну и настало время уходить, идём уже не дружной колонной, а кто как хочет.
Изображение
А мне потом пришло время ехать в художку. Ну а это уже совсем другая история.
Изображение
Саламандра
RANDOM_AVATAR

Классные фоточки, тоже так захотелось, а мы в школе в горы ездили, вот там красота $fly$
Постоялец
Настоящее имя: Наташа
Награды: 1
«Почётный житель города 2012» (1)

У меня школьных фотографий нету, поэтому пока не выкладываю.
У нас с 1 -ым сентября тоже накладка была. С этим первым сентября.
Девочка и мальчик, из первого класса, должны были прозвенеть в звонки за руку со старшеклашками, и пройти круг.
Вышли старшеклашки, взли колокольчик и пошли. Первоклассников забыли))
Они стоят, растеренные, а вся школа ржет, орет - первоклассников забыли!
Старшеклассники, все красные вернулись назад, и дошли круг почета с мелкими)
Знающий
Настоящее имя: Маша
Награды: 1
«Пернатый калейдоскоп» (1)

Рикуша♥Дуся писал (а):У меня школьных фотографий нету, поэтому пока не выкладываю.У нас с 1 -ым сентября тоже накладка была. С этим первым сентября.Девочка и мальчик, из первого класса, должны были прозвенеть в звонки за руку со старшеклашками, и пройти круг.Вышли старшеклашки, взли колокольчик и пошли. Первоклассников забыли)) Они стоят, растеренные, а вся школа ржет, орет - первоклассников забыли!Старшеклассники, все красные вернулись назад, и дошли круг почета с мелкими)

$lko$
Узнаваемый
Настоящее имя: София

Расскажу и я о свей школе :oops:
Сегодня наш 8 класс станет 9. :oops:
Мы после конкурса Стартин, на котором мы победили в номинации "самый зажигательный класс".
Изображение
Я в очках и стою за высоким парнем.
А это просто фотка в школе. $canon$
Изображение
Слева направо: Наташа, Настя, Аня и я.
$ps2$ У нас очень дружный класс, хотя единственная причина по которой не хочется ходить в школу - наша классная (она терпеть меня не может). : (
Нас трое: Глаша, Лори и Цаца.
Модератор
Подпись под аватаром: А ведь я еще и томат.
Настоящее имя: Ира
Награды: 5
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
«Почётный житель города 2013» (1)

Так, вчера я выпустилась из одиннадцатого класса в лицее и есть что рассказать)
С первого по девятый я была в школе. Первые четыре класса были неплохими, наша классная хорошо нами занималась, подружила (в первом классе мне было довольно таки плохо), возила нас в разные походы, на экскурсии водила. Ей было где-то 60 лет, мы были ее последним выпуском.
В старшей школе просто было плохо. Наша классная нами не занималась, только деньги собирала и иногда "разборы полетов" проводила. Учителя там были неплохие, но все-таки намного хуже, чем в лицее. Единственные, кто были лучше - учителя по профилю класса (физмат): физик и математичка. Восьмой класс для меня был настолько кошмарным, что я его предпочитаю вообще не вспоминать. Девятый чуть лучше. Но я считала дни до побега.
Возможно, если бы классная нами занималась, то все было намного лучше. Но, як вже є.
Зато там я нашла себе несколько хороших товарищей.
Так, пара фоток. Девятый класс, я с товарищами, раньше фото не нашла у себя, другие же искать долго х)

В сущности, хотелось произвести впечатление, так что вот я на последний звонок девятого класса х)

На выпускной тоже просто хотелось, чтобы все просто офигели х) Из категории, все стараются, а я томат х)

А вот про лицей я даже ничего особо плохого сказать не могу. Великолепное заведение, директор хороший, отношение к ученикам лучше, в классе атмосфера дружелюбная, хоть и все разделены на свои компании, никого не ущемляли. Сама классная отличный человек, она с нами везде была, даже в Европу нас свозила. Конечно, не все там было идеально, но близко к этому. Например, пары начинались очень рано, это неудобно) К тому же мои новые товарищи дали мне возможность вернутся в себя - в девятом ради сохранения себя в достаточно живом виде пришлось мимикрировать под местных глав положения. А тут в лицее бац - и все смотрят на твой характер и увлечения, а не только на вид.
Из очень хорошего хотелось бы отметить, что нас водили на химфак, куда я нынче и поступаю)

Правда, фото со мной как всегда мало х)

Последнее фото - первое сентября 11го класса. А это последний звонок 11ого х) Мало что изменилось, разве что вместо стилов у меня грины) Первые я умудрилась убить за 9 месяцев.
Кстати, шел дождь, как и 11 лет назад, когда мы все шли в первый класс)

Про вручение аттестатов и выпускной можно говорить долго, но скажу одно: я себе не изменяю) Пришла не в платье. Кожаные штаны, берцы, корсет. И мне было ок)
Правда фото бывшие одноклассники не выставляют почти, а у меня моих катастрофически мало.
Ну, как-то так) Качество чужих ужасное, но просто хочется показать)

В общем-то хотелось бы сказать, что в целом учится было весело и очень неплохо, я не знаю, или буду тосковать по учебе, но я рада тому, что было)
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра. А пол корелл по хохолку не определяется, никак.
Ну, мои кореллы, моторчики с крыльями и даже амадины.
Новенький
RANDOM_AVATAR
Забанен

Честно говоря, школа это не самое приятное что я бы хотела вспоминать, так как я их поменяла 4, и уже после 2й меня это начало напрягать. В старших классах была не учеба, а просто зависание на сайтах с играми, как сейчас помню на таких http://playmaxima.com/, когда они только начали появляться. А вот студенческие годы, это да там уже есть что вспомнить.
Пред.