Треп

Общаемся не только про волнистых попугаев

Модератор: Модераторы

Авторитет
Награды: 1
«Почётный житель города 2012» (1)

Re: Треп

nakira, спасибо огромное, прочитала - самое то. Уже распечатала. Благодарю :Rose:
everybody lies
Постоялец
Настоящее имя: Тамара

:oops: я рада))) Расскажи потом о каких известных людях (Политиках? Звездах? Супергероях?) ребята в своем большинстве написали. Интересно :)
Знаток
Подпись под аватаром: Master of Disaster
Настоящее имя: Евгений
Награды: 8
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Значок «Генетик» (1)
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (2)

Google начала встраивать рекламу в браузер Chrome

Изображение

Корпорация Google выбрала браузер Chrome, который совсем скоро может стать вторым по популярности браузером в мире, опередив Firefox, в качестве новой площадки для размещения рекламы. Об этом пишет редактор сайта CNET Стивен Шенклэнд, заметивший вверху страницы с новой вкладкой рекламу "хромбуков" - ноутбуков Google с операционной системой Chrome OS.
Как отмечает Шенклэнд, рекламные сообщения не мешают просмотру и не перекрывают другую онлайновую рекламу. Он полагает, что в реклама в Chrome будет похожа на таковую с домашней страницы, которую Google обычно использует для продвижения новых услуг или размещения важной информации. В отличие от Yahoo, компания не продает рекламное место на стартовой странице.
Google строит на Chrome большие планы. Как ожидается, к январю следующего года в Chrome появится поддержка геймпадов, микрофонов, веб-камер, а также технологии WebRTC для видеоконференций.

Недобраузер отличился =) Особо не пользовался и не буду.
Мои руки — позолота с сажей...
Знающий
Настоящее имя: Оксана
Награды: 3
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Maria, присоединяюсь к просьбе nakira :yes:
Авторитет
«Почётный житель города 2012» (1)

Спасибо ещё раз, но доклад к сожалению не понадобился, он не спрашивал, мы другую тему проходили : ( Напрасные усилия. Ну да бог с ним. Я особо не спрашивала, ну вот подруга моя написала про Майю Плисецкую :)

+ развернуть
Зато у меня пятёрка за тест, ответы к которому я писала наугад :crazy:

Вот хочу ещё рассказать... Вчера пошли в ТЦ, и по дороге увидела щенка. Трясся, бегал, но от машин не убегал. Я пошла в зоомагазин, купила первый попавшийся корм для щенков (я полный ноль, собаки никогда не было). Ещё пришлось побегать за ним по двору, он уже не маленький был. Он почти ничего не ел. Потом мне надо было идти домой. После этого я вышла и ещё полчаса искала его по району, но больше так и не видела : ( Жаль его, но к себе я, конечно, не могла забрать собаку. До сих пор думаю, как он там. Ведь не реагирует, запросто машина собьёт...
everybody lies
Знающий
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

У меня истерика :sarc:
Я студентка дневного отделения, занятия максимум до 19.00
Сейчас мне заявляют, что сегодня лабораторные занятия не с 15:45 до 19:00, а с 17:30 до 20:40, это что вообще за нафиг? :crazy:
До этого у одной группы лабы по другому предмету, их должны были на одну пару пораньше перенести, но, видимо, наш замечательный деканат этого не сделал, не в первый раз, кстати, он что-то не сделал $sdk$ Аррыы
Новенький
RANDOM_AVATAR
Настоящее имя: Елена

Sayuri

Я тоже студентка дневного отделения, первые три курса училась 6 дней в неделю, с 10 до 17. сейчас на 5 курсе, а учусь еще больше, так как расписание ничего в нашем институте ничего не значит, и лабы ставят тогда, когда преподавателям удобно. Например, у меня есть такой замечательный день, когда у меня лабы идут с 8.30 до 19.00 :crazy: А консультации по курсовым так вообще стабильно начинаются с 5 вечера и длятся n-ое количество времени :) Один раз вышла из института в десятом часу вечера. :%)
Знающий
Подпись под аватаром: ЛЮБЛЮ ВЕСЬ МИР!
Настоящее имя: Анна 26 лет (на ты)
«Почётный житель города 2011» (1)

Ох, а я скучаю по студенческим годам!
Сейчас бы с удовольствием посидела на парах... :oops:
Знающий

Lenok123 писал (а):лабы идут с 8.30 до 19.00

Вот это мощно, конечно. А по какому предмету?)

Умничка, дык, никто ж не говорит, что без удовольствия посижу, пара-то интересная - кинофотофонодокументы, фотографии будем проявлять и все такое, но мне, например, завтра к тому же переть на 1ую пару и первой доклад рассказывать, я и так еле-еле рано встаю, а домой вернусь в десятом часу, пока то сё...ну вообщем завтра я зомби)

Понылась, стало легче, спасибо :sarc:
Новенький
RANDOM_AVATAR

Пол дня идут лабы по материаловедению, а потом по управлению техническими системами :) Я ж этот, инженер-физик будущий $laugh$ У меня и специальность называется "Ядерные реакторы и энергоустановки" :skull:
Знающий

Lenok123, сурово)))
А я историк-архивист :roll: Когда меня спрашивают, где и на кого я учусь, я делаю ехидную улыбку и отвечаю: учусь на историка-архивиста в Историко-Архивном Институте при Российском Государственном Гуманитарном Университете на факультете технотронных архивов и документов со специализацией аудиовизуальные коммуникации :twisted:
Новенький
RANDOM_AVATAR

Sayuri
$lko$ $lko$ $lko$ Твоя специальность (я думаю, можно на ты) звучит намного суровее моей :) Главное, что учиться интересно, а когда идешь в универ, как на каторгу, тогда...никакие страшные названия специальностей не помогут :)
Знаток
Подпись под аватаром: Master of Disaster
Настоящее имя: Евгений
Награды: 8
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Значок «Генетик» (1)
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (2)

Sayuri писал (а):А я историк-архивист

Историк-анархист =)
Мои руки — позолота с сажей...
Знающий

С первым днем зимы!
Изображение
Хотя у нас такая погода...В начале ноября было больше на зиму похоже :sarc:
А еще я не знаю, почему на картинке яблоко или что-то такое, просто птичка очень понравилась :roll:
Авторитет
Подпись под аватаром: my own eye [2]
Настоящее имя: Игорь
Награды: 2
«Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Недавно, точнее месяц назад сломался цифровой фотоаппарат Sony DSC S-930, объектив навернулся : ( Фотоаппарат полетел с метровой высоты и прям объективом на пол $fingal$ Линзы и т.п. не разбились, но объектив как бы вдавлен внутрь. Отнесли в ремонт, сказали, мол, что не могут разобрать и его уже не починить :crazy: Разобрать не могут, простофили! $sdk$ Я домой пришел, разобрал, но экран откручивать не хотел, вдруг сломаю, собрал обратно. Можно ли починить объектив на цифровом фотоаппарате Sony DSC S930? Завтра понесу в другую мастерскую, если уж то, буду копить на компактный фотик $:) ($
Картинка фотоаппарата прилагается:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
One love, Miley Cyrus.
Пред.След.

Вернуться в ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА