Треп

Общаемся не только про волнистых попугаев

Модератор: Модераторы

Знающий
Настоящее имя: Оксана
Награды: 3
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Re: Треп

sovasonya писал (а):Почему мысль о том что 6 утра это слишком рано доходит до мозга только в 6 утра? Сна ни в одном глазу

Да, мне тоже завтра вставать в 7, но спать не хооочется... ( ( Я не привыкла рано вставать, у меня редко первая пара, обычно 2-3... если пойду :crazy:
Всем спокойной ночи)))
Постоялец
Настоящее имя: Соня

Sayuri
Я ужасно не люблю рано вставать, не мое это :sarc:
Постоялец
Подпись под аватаром: Ко мне на ты

sovasonya
я выпытываю, что за питон, и я считаю, что это сетчатый питон, правильно?
Изображение
Когда горела школа, все помогли чем могли - кто спички принёс, кто дрова)))
Знаток
Настоящее имя: Екатерина
Награды: 3
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Злая я сейчас! Грёб... водители! Половина сегодня выехали в гололёд на летних шинах! Вы бы видели, что они творят - волчком под колёса летят! У мужа брат в аварию попал - чудом жив остался. Фура по встречке на обгон пошла и машину прицепом всю смяла! Кошмар! Хорошо, что все живы остались!
«Птица года»
Настоящее имя: Анюта
Награды: 8
«Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)
Победитель «Птица месяца» (3) Победитель  «Птица года» (1)

:shock: На улицу не выходят что ли? Или на календарь не смотрят? $negat$ $negat$ $negat$
Rewind, I wanna go it again... (с)
Старожил
Настоящее имя: Марья
Награды: 4
«За особые заслуги» (1) Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

Как обычно, зима подкралась незаметно, никто и представить себе не мог, что в ноябре возможны заморозки. $sdk$ $sdk$
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Новенький
Настоящее имя: Мари
Забанен

Сегодня была в зоомагазине. Зоомагазин "Четыре лапы", вроде сегодня должен был быть привоз. Ну, думаю сейчас что ни будь да куплю. Но привоза так такого, не оказалось.
И вот, выхожу из магазина, и с улицы бежит огромная серая крыса. Она не из зоомагазина, это точно. Туда в основном привозят, крысят белых. Так вот, я мышей не боюсь, и крыс тоже, просто мимо прошла, думала убежит. Но не тут, то мне было. За мной зашёл пожилой мужчина, и широко открыл дверь. И крыса проскользнула в зоомагазин. Я пошла, и сказала это продавщице. Она не капельки не удивилась, только состроила такую гримасу, будто ей помёт в рот суют, ничего не сказав окинула меня злобным взглядом, и ничего не предприняла. Это не в первый раз было, я до этого тоже такое видела, только мышка кружила вокруг не забегая в магазин.
Постоялец

МиссМаска
Продавцы, когда им что то говоришь, всегда как каках наевшись такое недовольные лица делают : (
Крысы опасные звери, я бы на месте продавцов побоялась.
Новенький
Забанен

Там клетки с попугаями невысоко стоят, и как назло, до них легко добраться. И поэтому я и сказала. Да ещё там корма прям все почти внизу, условия для крыс тоже нормальные. Огромная дыра около двери в зоомагазин, видимо крыска поесть забежала, а потом к себе в норку. $pleasantry$
$ps2$ Просто продавцы не любят когда к ним придираются и что-то просят сделать, это их раздражает. Они зачем на работу устраивались? Просто сидеть и отдыхать. А то вишь тут какая проблема мышь! Как же они так её поймают?
Постоялец

Мы как то былы с подругой в зоомагазине, и я тоже сказала, что то продавщице про птичек, у которых был очень нездоровый и несчастный вид, а она сидела как раз в это время с котом. Лицо такое сделала, как будто я ее премии лишаю и ничего не ответила.
А подруга мне на ухо ее озвучивает: "Это не моя работа, моя работа - гладить котов!"
Новенький
Забанен

Да, такая же ситуация была у другого зоомагазина, который неподалёку от Четырёх лап. Я туда еженедельно хожу, разных игрушек посмотреть, корма купить. Так вот, я постоянно смотрю на всех попугаев, просто интересно, иногда посмотреть на радугу цветов. И всё время вижу такую картину, половину попугаев вялые, перьев у некоторых не хватает, некоторые перья бледные, помёт отвратительный, уже запущенный клещ на восковице. Подхожу, один раз я к продавщицам, говорю: Извините, что тревожу (ещё надо добавить было: Извините что тревожу царицы великие), но у вас попугайчики вялые и клещ у некоторых. Она на меня такими глазами смотрит, безразличными. Зато сидят трое продавщиц, у первой кот, у второй собачка, а у третьей тоже кот. И нуль внимания, нуль. :crazy: :%) Это просто безразличие, какое дело до бедных птиц. Даже один раз видела, у неразлучнеков ранку около глаза, видимо подрался со своим соседом.
И даже вот другая ситуация. Прихжу в магазин, корм купить хотела. Заглядываю смотрю на попугаев, заглядываю к хомячкам, а там хомячинка $pleasantry$ рожает Оо. Я была в шоке, я конечно не знаю как их содержать, но не заметить что хомяк рожает. Даже смешно.
Знающий
Подпись под аватаром: ЛЮБЛЮ ВЕСЬ МИР!
Настоящее имя: Анна 26 лет (на ты)
Награды: 1
«Почётный житель города 2011» (1)

Верно вы подметили.
У нас тоже во многих магазинах проблемы с птичками - больные, неухоженные.
Некоторые вообще в ужасающем состоянии, сердце кровью обливается...
А большинство продавцов не знают о их содержании и лечении и специализируются скорее на кошечках, рыбках...
:cry: :cry: :cry:
Новенький
Забанен

И это при чём давно. Все в основе и правда специализируются на крупных животных: кошках, собаках. А какое в наше то время дело для попугаев? Вот я сказала, во второй раз, что попугайчик то больной, с клещом в запущенной степени. Они конечно же, такую (простите за выражение, других слов нет) "рожу" состроили, но сказали:да конечно, а сами про себя наверное подумали "ага Сейчас". В следующий раз пришла, всё в том же состоянии, зато новый котёнок сидит, и все к нему. :cry: А такого больного, мало кто купит. Мне бы например не хотелось провести несколько недель в зоомагазине. $ck$
Знающий
Подпись под аватаром: Лорикетомания!
Настоящее имя: Люда

Я горе мамаша!Сделали младшему (4,5г) вчера днём реакцию Манту, и вечером же ребёнок у меня её намочил.....да мочил качественно, минут 15, может даже больше ...залез в ванную, приготовленную для старшего ребёнка. Может кто знает, чем чревато такое разгильдяйство $facepalm$ (так и хочется сматерится)? Я даже спать сегодня нормально ночью не могла......вот блин мамашка бестолковая!
Постоялец
Подпись под аватаром: Жизнь слишком коротка...
Настоящее имя: Алексей

Сообщение:#885  Сообщение Алексей Васильевич » 12 ноя 2011, 09:34

Ларания, все будет нормально, просто больше не мочите и не чешите папулу и не заклеивайте ее.
Пред.След.

Вернуться в ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА