Треп

Общаемся не только про волнистых попугаев

Модератор: Модераторы

Знаток
Настоящее имя: Екатерина
Награды: 3
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Re: Треп

тетя Соня, в продолжении вашей темы...
http://yanissimo.livejournal.com/
Иногда полезно задумываться...
«Птица года»
Настоящее имя: Анюта
Награды: 8
«Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)
Победитель «Птица месяца» (3) Победитель  «Птица года» (1)

:cry: Ужас. Мне нечего больше сказать.
Rewind, I wanna go it again... (с)
Знаток
Подпись под аватаром: От себя не уйдешь)))
Настоящее имя: Женя
Награды: 5
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
Победитель «Птица месяца» (1)

да слов нет. Но это действительно так. По крайней мере по поводу того, КАК живут родители в больнице у малышей это точно. Моя мама, немолодая уже женщина жила так же на стуле с моим племянником в больнице. Правда не так долго как в истории. Остальное что описано тоже, наверняка многие могут подтвердить. Это не просто ужасно. Просто слов нет, что творится... :cry:
Кто меня потерял, пишите в контакт) Всем рада. Ссылка в профиле.
Постоялец
RANDOM_AVATAR

Форумчане, а можно я вам пожалуюсь? :cry: Представляете, я с четверга езжу в паспортный стол по своим делам - это место не для слабонервных. Уже несколько дней не сплю, так как приходится занимать очередь по ночам, а пройти нужно срочно, так как грозит штраф. Так вот. Сегоднея снова не прошла, приехала домой, нервы сами понимаете на пределе. Подхожу к дому, на лавочке сидит бабуля, кушает. Я вспомнила, что купила сырковую массу, хотела отдать её этой бабуле. Остановилась, начала открывать сумочку, а тут тётка какая-то идёт, увидела рыжего котика, который сидел вылизывался - и кинула в него огромным булыжником! Я сорвалась, начала кричать, а она говорит он моих котят подушил! Как он забрался к ней в квартиру?! вобщем, нервы сдали, и я в три ручья заревела, и ещё часа 2 дома навзрыд просто рыдала.
Блин, ну как же так можно, а? Ну неужели не осталось ничего человеческого? я и сейчас пишу, а слёзы рекой льются :cry: А потом возмущаются, что дети такие жестокие у нас. А между прочим, тут же метров через 20 детская площадка.
В общем, это ппц. Извините за весь этот негатив, просто очень тяжело на душе.

А по поводу ссылки - это вообще ужас. А ведь так и есть, никогда не примут в другой больнице, только по месту прописки. Я живу в России, хотя гражданство у меня другой страны, так вот однажды я загибалась от безумной боли в животе, а меня не приняли даже за деньги. говорят, у нас тут своих хватает, так что разбирайтесь сами. Маму Максима безумно жалко, потерять ребёнка - ужасно. :cry:
Последний раз редактировалось irishka-liv 07 дек 2010, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
«Птица года»
«Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)

irishka-liv, хорошо, что выговорились! Очень хочтеся верить, что Вам полегчало. Я Вас понимаю! Очень тяжело, когда наваливается всё и сразу. Пожалуйста, не плачьте! Успокойтесь! Попейте чаю! Уделите время своим птичкам! Я верю, что всё наладится! $preved$ Правда верю! И Вы верьте! И оно сбудется!
Постоялец
RANDOM_AVATAR

Сова, спасибо. Просто когда смотришь, как такие же люди на форуме борятся за жизнь каждого живого существа, а потом выходишь на улицу, где зверство настоящее, становится как-то очень больно.
«Птица года»

Да. Полностью согласна. Но не всем дано не проити мимо страдающего малыша (не важно - животное это или птица), и не просто - не пройти, но и протянуть руку помощи! :cry:
Знаток
Подпись под аватаром: Птицы - моя жизнь!
Настоящее имя: Оля
Медаль «За заботу о птицах» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
«Почётный житель города 2013» (1)

Вот так, некоторые хвастаются, своими любимцами на моей страничке вконтакте...

Изображение

Жесть... Соседка моей дочки. Написала ей инструкцию по лечению под ее фотографией.

А она просто удалила это фото, а в ЛС написала, что это от старости... Ппц
Друзья, не стоит добавляться ко мне в ВК надеясь, что я ЛИЧНО буду вас консультировать по всяким пустякам. Для этого есть форум! Только в сложной ситуации!
Волнистые бандиты. Ясли!)
Модератор
Подпись под аватаром: А ведь я еще и томат.
Настоящее имя: Ира
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Сообщение:#294  Сообщение ЭльЧупакабрасс » 09 дек 2010, 20:31

Да уж... Мне тоже человек постоянно писал, что попугаю витаминов не хватает, хоть там клещ и клюв отрос до середины брюха...
И вообще - прихожу в магазин, кормушку купить, сегодня на одну случайно наступила. И тут, блин, что-то в голову стукнуло. Тетка покупала корм, ну абсолютно ужасный и я ей это сказала. "У тебя попугай говорит?", "Нет", "Тогда не грузи меня"
Вот такие люди :cry:
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра. А пол корелл по хохолку не определяется, никак.
Ну, мои кореллы, моторчики с крыльями и даже амадины.
Знаток
Подпись под аватаром: Птицы - моя жизнь!
Настоящее имя: Оля
Медаль «За заботу о птицах» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

И самое главное, около ее дома продается аверсектиновая мазь, по цене 40 рублей... О чем, я ей в первую очередь сказала. А она, мы были 10 раз в ветеринарке, они сказали, что это от старости. И про вот это "ОНО", сказали, что старое, а девочка моложе.

Я не стала ругаться, попыталась убедить, и "ушла восвояси"....
Друзья, не стоит добавляться ко мне в ВК надеясь, что я ЛИЧНО буду вас консультировать по всяким пустякам. Для этого есть форум! Только в сложной ситуации!
Волнистые бандиты. Ясли!)
Постоялец

Когда я еще ребенком была, мы ходили с родителями в гости к одним знакомым, у них был попик с очень запущенным клещом и им ветеринар тоже про старость сказал, не знаю что дальше с попиком было, но мне кажется что раз уж ты ветеринар и не знаешь, что сделать в этом конкретном случае, так об этом и скажи, а лучше в энциклопедию загляни
Модератор
Настоящее имя: Ольга
Награды: 6
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2010» (1) Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2011» (1)
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)

Девочки! Мне в аптеке платной ветлечебницы сказали, что никакого клеща на клюве у попугаев НЕ БЫВАЕТ! Только на лапах. А клюв надо марганцовкой почистить, это типа корм прилип. Если бы я к тому времени не была завсегдатаем форумов, я бы, наверно, повелась...
Они для нас - страница жизни, а мы для них и есть вся жизнь.
Мои волнистики, мои кореллы, наши ясли
Сайт: http://popuas.umi.ru
Постоялец

У нас есть зоомагазин совмещенный с ветеринаркой, меня там уже знают и как огня боятся, то там больные птицы со здоровыми сидят, то продавец пол птиц путает, полный кошмар! Мне кажется если бы при каждом моем приходе у них не повышались продажи НОРМАЛЬНОГО товара, меня туда бы не пускали. Разве это в порядке вещей что люди за советом по выбору ко мне обращаются, а не к продавцам :unknown:
«Птица года»

:cry: :cry: :cry: Господи, как всё это ужасно! :cry: :cry:
Знающий
Настоящее имя: Натали
Награды: 3
«За особые заслуги» (1) «Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1)

Дауж, жалко птичку. К сожалению часто и густо птицы становятся жертвами своим хозяев.
Пред.След.

Вернуться в ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА