Треп

Общаемся не только про волнистых попугаев

Модератор: Модераторы

Старожил
Настоящее имя: Марья
Награды: 4
«За особые заслуги» (1) Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

Re: Треп

окси, а у тебя мальчик? :D Я уже все позабыла. :oops: сколько ему? Я тоже еще девочку хочу, но просто уверена, что и второй (если бог даст) будет пацан. :-D
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Авторитет
Настоящее имя: Оксана
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

ВСЕ ПРАВИЛЬНО МАШУНЧИК, УВЕРЕННОСТИ нет, у меня два мальчика 19 и 5 лет :o и если будет третий ребенок то на 99% тоже мальчик, с женским полом огромная проблема :cry: я каким то чудом родилась, у меня 17 двоюродных братьев по обоим линиям и один родной :twisted: у мужа уже три поколения подряд в роду одни пацаны рождались :- ( у мужа брата два сына, у его старшего тоже сын родился, и у моего брата тоже сын :%) кругом мальчики, мальчики, мальчики и у всех наших друзей с которыми мы близко общаемся тоже мальчики.Честно сказать даже опыта общения с девочкой ребенком нет, как это бантики, куколки, платья :sigh:
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. © Пауло Коэльо
Узнаваемый

У нас младший ребенок - Кешка, 100%! Так привыкли.
Сегодня лепили с Кешкой пиццу. Какая получилась. Вкусная в общем. Отвернулся - уже с безумными глазами тянет кусок. Сто раз уже об этом говорили - нельзя! Еще кричал на меня! В общем - поругались. Сам заполз в клетку и сидит надутый и гордый как внук генерала де Голя.
Жена видела, сказала - у нас семья придурков... :P
Авторитет
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL:
все, тоже хочу такого Кешку, оставляю себе одного птенца и начинаю приручать :roll:
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. © Пауло Коэльо
Постоялец
Подпись под аватаром: вкус запаха зелёный
Настоящее имя: Ксения (можно Ксюша)
Награды: 2
«Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

а у нас в роду всё попалам (мальчики девочки)
у меня есть брат и сестра родные (нас трое 2 девочки 11,3 лет и мальчик 9лет)
у родных тоже както так....

а если мальчики то ведь фамилия сохраняется (когда женятся)! тоже хорошо :wink:
Проигрыш ещё не значит поражение!
Модератор
Подпись под аватаром: А ведь я еще и томат.
Настоящее имя: Ира
Награды: 5
«Почётный житель города 2013» (1)

Сообщение:#216  Сообщение ЭльЧупакабрасс » 21 авг 2010, 17:03

А у нас интересно получилось. С маминой стороны вплоть до прабабушки рождалсь всегда девочки. С папиной стороны-всегда мальчики. Причем хоть одного мальчика называли Вова. Так что там где-то до прапрадеда все Вовы)
У папиного брата Вовы есть сын Вова) А все остальные девочки по всем братьям. Только еще у сестры мамы мальчик, но кто там у них в роду я не знаю
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра. А пол корелл по хохолку не определяется, никак.
Ну, мои кореллы, моторчики с крыльями и даже амадины.
Авторитет

Эля так интересно, у меня отец Вова, родной брат Вова, оба соседа были Вовы, у мужа когда крестили дали православное имя Владимир, так как у него имя импортное и крестил младшего сына его троюродный брат Вова и батюшка Владимир :%)
Модератор
Подпись под аватаром: А ведь я еще и томат.
Настоящее имя: Ира
Награды: 5
«Почётный житель города 2013» (1)

Сообщение:#218  Сообщение ЭльЧупакабрасс » 21 авг 2010, 18:02

Вовы захватывают мир)
А еще когда мы ездили по Крыму со "Скифом", стали на одном кемпинге. Вышло так, что каждые новые соседи слева имели хоть одного Сашу (а у меня папа Саша), а одни соседи справа были Саша и Саша)
Я кресная у своей сестры двоюродной Саши. Да, самые распространенные имена)
Хорошо, что фамилия относительно редкая)
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра. А пол корелл по хохолку не определяется, никак.
Ну, мои кореллы, моторчики с крыльями и даже амадины.
Узнаваемый
Настоящее имя: Светлана

А у нас вообще по моей линии кроме папы все девочки рождались у папы тоже две девочки мы с сестрой (как они не высчитывали с мамой все равно девка родилась), а вот со стороны мужа только парни и только весна и осень (месяцы рождения)у меня сын весенний, а у брата мужа тоже сын-но осенний (свекровь вся из стродалась что внучек ей не видать, а так хочется)))
мы в ответе за тех,кого приручили
Знающий
Награды: 6
Медаль «За заботу о птицах» (1) «За особые заслуги» (1) «Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1)
«Почётный житель города 2011» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

У меня у сестры-сын, у меня -дочка, вот брата младшего ждем-когда жениться и ребенка родит :)
Знающий
Настоящее имя: Натали
Награды: 3
«За особые заслуги» (1) «Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1)

А вот у меня нет ни одной племянницы, ни двоюродных, ни троюродных.У нас девочки рождаются через поколение.То есть видать мне девочку разве что только внучкой.Однозначно будут рождаться мальчишки.
Кстати Саша мое любимое имя, правда характеры же у Саш... :D А вообще мои родители долго не думали как детей назвать-решили Саша и Наташа, ох и намучились же мы в детстве.В доме жили, на улице гуляем, слышим мама зовет, а кого не понятно, имена-то созвучные, вдвоем бежали :D
Приезжали мои россияне.Как же я за ними скучаю...Уже скучаю :cry: Видимся раз в год летом.Я к ним тоже ездила, бывали в горах, просто здорово.Но вот казалось бы, вот сейчас наладили отношения с Россией, но все равно-на границе стояли 5 часов на машине, гаишники скоты украинские, видит что едут с отдыха давай разводить на деньги, не в своем государстве, пришлось заплатить 4000р~1000грн.С такими темпами они и вовсе дорогу к нам забудут.Обидно.Накипело :cry:
Знающий
Подпись под аватаром: Заболел я ими!
Настоящее имя: Сергей
«За особые заслуги» (1) «Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1)

Натуличка, у нас в России водители жалуются на Польских и Украинских гаишников с их поборами на дорогах. И если едут на запад, то стараются выбирать дорогу через Белоруссию. Но и в России эти гаишники, чтоб их, поборы не хилые собирают :cry: .
Твои мысли становятся твоей жизнью
Знающий
Настоящее имя: Евгений

Ну гаишники, я скажу, на деньги любят и в России неплохо разводить) Я когда в 2008 году в Крым на машине ехал, так вообще никогда не останавился если меня гаишник пытался остановить... и вроде обошлось))
Знающий
Настоящее имя: Натали

Mr_Anderson
Так ты злостный нарушитель :D Гаишники везде одинаковые.Но просто когда в своем государстве это одно, а когда на чужой территории...
Знающий
Настоящее имя: Евгений

Наташа, каюсь :oops:
Пред.След.

Вернуться в ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА