Треп

Общаемся не только про волнистых попугаев

Модератор: Модераторы

Модератор
Подпись под аватаром: А ведь я еще и томат.
Настоящее имя: Ира
Награды: 5
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
«Почётный житель города 2013» (1)

Re: Треп

Сообщение:#1171  Сообщение ЭльЧупакабрасс » 31 янв 2012, 19:28

Изображение Изображение
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра. А пол корелл по хохолку не определяется, никак.
Ну, мои кореллы, моторчики с крыльями и даже амадины.
Постоялец
Настоящее имя: Тамара

Да ну вас, я с вами больше не играю $beee$ Обманываете вы все ( ( (

-- добавлено
Добавлено 
--

Ну и буду жирафом, по-фигу, потому что я ЧЕСТНАЯ. Хотя так-то 6 это всяко неправильный ответ :)
Знающий
Подпись под аватаром: Есть мечта...
Настоящее имя: Александр
Награды: 1
«Почётный житель города 2011» (1)

nakira
НУ это же не мы придумали этот прикол и ответ к нему :unknown:
- Что может быть отврaтительнее, чем откусить яблоко и обнaружить тaм червякa? - Откусить яблоко и обнaружить тaм полчервякa.
Мои сладкие Коржик и Плюшка
Постоялец
Подпись под аватаром: Ко мне на ты
Настоящее имя: Соня

Alexandr писал (а):У животных лапы

У жирафов лапы? У жирафов по-любому ноги :crazy:
Alexandr писал (а):Если верить группе этого флешмоба

Задание некорректно $imho$
Когда горела школа, все помогли чем могли - кто спички принёс, кто дрова)))
Авторитет
Подпись под аватаром: my own eye [2]
Настоящее имя: Игорь
Награды: 2
«Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Ну, а у аватарка подруги стоит, слушайте:
Муж и жена жили в Африке.
Жена рожала. Муж вызвал
скорую. Жена родила в
машине. Ребенок родился
черный, а зубы белые. Найди
где я тебя обманул. Если не
найдешь, то ставишь мою
фотку на главную. У тебя
только одна попытка!Но если
неправильный ответ- ставишь
мою
фотку на 3 дня, только лично моя.. удачи....играем если не слабо только по - честному))
Изображение
One love, Miley Cyrus.
Знающий
Подпись под аватаром: Есть мечта...
Настоящее имя: Александр
«Почётный житель города 2011» (1)

Зубов у новорожденного нет.
- Что может быть отврaтительнее, чем откусить яблоко и обнaружить тaм червякa? - Откусить яблоко и обнaружить тaм полчервякa.
Мои сладкие Коржик и Плюшка
Постоялец

Попугайка писал (а):У жирафов лапы? У жирафов по-любому ноги

Ну или копыта на самый крайний случай, как собссна и у бегимотиков, кстати.
Постоялец
Подпись под аватаром: Ко мне на ты
Настоящее имя: Соня

nakira писал (а): как собссна и у бегимотиков

Короче, вывод - флешмоб ставит жирафа на аву - он собственное задание не правильно сделал :sarc:
А правильный ответ - 30 ног (вошедший в комнату 2, кровать 4, бегемоты 20 и жираф 4)
Когда горела школа, все помогли чем могли - кто спички принёс, кто дрова)))
Саламандра
RANDOM_AVATAR

Постоялец

-Антошка-
Ну кто ж так загадки загадывает)) Тоооолько я попыталась было вспомнить названия планет, как нашла спойлер :)
А вобще прикольно, ни за что б не догадалась!
Авторитет
«Почётный житель города 2012» (1)

Я тоже начала напрягать мозг - Венера, Марс, Нептун :crazy:
$lko$
everybody lies
Авторитет
Подпись под аватаром: my own eye [2]
Настоящее имя: Игорь

Ахаха $lko$ Не заглядывал под спойлер - думал там названия планет, а там сковородки :sarc:
Изображение
One love, Miley Cyrus.
Саламандра
RANDOM_AVATAR

Для девочек и не только $wink$
+ развернуть
М-да, начиталась у вас тут и вспомнила. Рожала я быстро, 3.5 часа. Из них первый час я сидела на унитазе и думала о том, что очень к месту в час ночи срачка напала ). Потом меня осмотрел врач и отправил спать, на выходе из смотровой я согнулась пополам, врач спросила - так больно?, тада пошли рожать. Сделали мне клизму и с полной попой воды мчалась через весь роддом в туалет рядом с моей палатой, акушерка гналась за мной и пыталась завернуть меня в любой другой туалет, но я донесла всю воду до родного, так сказать. Ещё час я собиралась в предродовую, перебирала вещи, это брать, это не брать. Пришла в предродовую, а там девочка лежит, тихо-тихо. Я тоже бодренько лягла...и вдруг схватки кааааак понеслись! На каждой схватке я сползала на пол на четвереньки и грызла ножку кровати. Когда я решила сходить за врачом, девочка на соседней кровати начала захлёбываться от смеха. Когда заканчивалась схватка я быстро неслась в коридор, в коридоре на меня накатывала новая схватка, я неслась обратно в палату, в самый конец, к своей кровати, возле неё плюхалась на карачки и по-новой грызла ножку. Когда я так пронеслась в 7 раз, девочка предложила сходить за врачом сама. В течении последующих 10 минут у меня начались потуги, а голова ещё не вставилась, тужитья запрещают. Я лежу в родовой и занудно уговариваю медперсонал: "Ну, можно мне тужиться, ну, пожалуйста, вы себе не представляете как хочеться", медперсонал хихикал и отвечал хором - "представляем-представляем". Потом я таки быстренько родила и меня решили посмотреть зеркалом на предмет внутренних разрывов. Пока меня смотрели, я продолжала нудить на другую тему - "лучше я ещё раз рожу, куда вы его пхаете, я только родила, а мне там елозят чёрти-чем".Врачи веселились, а утром пришли на осмотр с вопросом "Ну, где наш Железный Феликс?", оказывается, я единственная за поледние пару дней у них не орала, а мне весь процесс казалось, что я оглушительно разговариваю!

Ночь. Все спят. У подруги начинаются схватки. Она спокойно будит своего мужа и объясняет, рожаю, мол, пора ехать в больничку. Муж в ужасе хватается вызывать такси. Долго алекает в трубку, держа ее при этом вверх тормашками. В итоге такси таки вызвал. Садяться в машину. Таксист сразу сообразил что к чему. "Вам в роддом. Сейчас быстренько доедем", - говорит. Интеллегентный и перепуганный муж отвечает: "Спасибо огромное. Мы не торопимся"....Подруга уверена, что родила она быстро...от смеха

у меня подружка недавно рожала Рассказала, что в соседней палате лежала женщина, которая, когда начались схватки, нашла где-то крышки от железных горшков, и во время схваток била ими друг об друга Никто отнять не мог, так и терпели ее А била она ими от души

Я когда Мыху рожала от скуки просто помирала. Подхожу к ординаторше молоденькой: дайте почитать что-нибудь. Она не удивляется, говорит, что нет ничего. Я начинаю кипеть: что, спрашиваю, совсем ничего? Я в туалете читать привыкла. Тогда хоть инструкцию по технике противопожарной безопасности. Нету. Ну и ладно, я тогда пошла в коридор искать - на стенках обычно что-нибудь висит. Как они меня обратно загоняли! А у самих журнал учета чего-то там лежал, и в столе целых три ящика - что, пустые, что ли? Не прощу

Можно я Я сама не рожала, только через два месяца пойду народ смешить, расскажу про подруг.Одна, когда рожала 4! раз, залезла под кровать, уцепилась за ножку и быстрым шепотом всем кто заглядывал под кровать выдавала "Что надо? Идите все! Здесь буду рожать. Я сказала здесь, значит здесь!" Она сама над собой долго еще смеялась, ладно бы говорила в первый раз, а ведь за 4и5 пришла (у нее двойняшки родились)Другой в родовой поставили наркоз и она все видела как в тумане и с трудом понимала что происходит. Когда услышала плачь ребенка, решила что в родовую пустили кошку, и выговаривала врачу что кошки в больнице сплошная антисанитария.Это я сама видела в роддоме. В родблоке отключили свет и вызвали электрика. Одна из женщин решила, что схватки легче, если сунуть голову в холодильник (в морозилку), который стоял в коридоре. Сунет туда голову и орет, из дверки только задница торчит. Электрик когда такую картину увидел, развернулся и побежал. Пришлось пресоналу догонять

Приколы были, когда я лежала на сохранении. Мы постоянно слышали, как перекликались молодые папы со своими только что родившими женами. Один такой разговор запомню на всю жизнь. "Люся, Люся, Люсяааааа" "Родила она только что" "Ну а подползти-то она сможет к окну?"Вся палата у нас хохотала.А мне муж, отправляя меня на сохранение 12-го числа, наказал:"Только 13-го не рожай". Родила акурат 13-го И вот рожаю я, муж сидит в центре палаты, читает журнал "За рулем", я вокруг него круги нарезаю, схватки идут. Он перелистывает страницу за страницей и периодически спрашивает:"Ну че?схватки-то идут?"

Кто-то рассказал, уже не помню, большой компанией пошли проведать уже родившую женщину. Вечер, зима, темно, муж полез на дерево-поближе к окошку на жену и ребенка посмотреть. И..пропал. Долго не спускается И вот-картина маслом! Со всех сторон раздаются голоса мужей, знакомых, мам, пришедших проведать рожениц: Маша! Света! Люда!..., ну и т.д. А эта компашка стоит и орет хором, глядя в окна роддома: ВОВА!

А совсем недавно, 4 января сего года, рожала моя подруга. Так как все беременные страдают бессоницей, она не исключенье и ночь перед родами не спала. Приехав в роддом сказала, что "невыспаная", а схватки идут уже 6 часов, но до родов-ого-го! Врачи, по доброте душевной, укольчик сделали, чтоб отдохнула пару часов. Реакция была неадекватной! Спать она не смогла, но контроль над собой потеряла совсем! С ней на родах подруга присутствовала, она и рассказала потом самой же роженице о ее родах Она наровила укусить любого кто к ней приближался, а так как девушка она не хрупкая, то подходили к ней с опаской, только во время сильной схватки. Бегала всю дорогу писать и после каждого акта требовала чтоб ее отвели в душ--мыться! Своей чистоплотностью покорила весь роддом! Когда пошли потуги, писать ее больше не пускали.Она лежала на кроватии и молитвенно сложив руки просила акушерку, медсестру и подругу:"ДЕВОЧКИ! Девочки, девочки, я писать хочу, пустите меня пописать!..." Когда пришел врач(а он был мужеского полу), акушерка ее поправила:" Ну теперь у нас тут мальчик есть" Варя(так зовут мою подругу не мгновенье задумалась...протом лицо ее прояснилось и она с не меньшим порывом закричала:" МАЛЬЧИКИ, МАЛЬЧИКИ! Пустите меня пописать!"Роды просшли нормально, родился мальчик, и, придя проведать ее в роддом со своим мужем, я услышала от него предложение назвать мальчишку Фредди.... Почему? У моей подруги фамилия-Крюгер!
ф и как стал ребенка выталкивать.Приятного мало, а спина врача так призывно маячила у меня перед глазами.Не долго думаю, вцепилась я зубами в его спину.Врач взвыл, но дело свое не бросил, так как ребенок уже шел.Вот так и рожали:я вцепившись зубами в спину главврача, а он оря и матюгаясь.Не его ор медперсонал сбежался.Видимое ли дело, обычно из родилки женские вопли, а тут мужик вопит.В конце-концов 2 медсестры разжали мою бульдожью схватки, и врач был спасен для будущих матерей.Пришел он ко мне в палату на следующий день при обходе.Повернулся спиной, рубашку поднял, а там слепки моих зубов, красивые такие.Стыдно было жутко.Пришлось потом на поклон топать с бутылкой коньяка и извинениями.Извинения он принял, но предупредил, что если буду еще рожать-он не придет.Сказал, что еще ему и с женой пришлось обьясняться, не поверила она, что такие бешенные роженицы попадаются

я рожала с одной скромной девушкой. Я лежу и ору, а она монотонно как пейджер попискивает. Я извинилась и говорю" я буду орать, ладно?" она" ори, мне так легче". и опять мычит....Только я орала так, что наутро весь роддом смотрел,, кто спать всем не давал(эт про меня). А про нее- сантехних матерился все утро в предродовой и просил показать кто так выгнул трубу....))))))
Авторитет
Настоящее имя: Оля

Танюш, все, я не могу, я под столом $lko$, как все вспомнишь-то :sarc:
Саламандра
RANDOM_AVATAR

Да особенно первые, мне до сих пор смешно, как я мужа посылала, туда куда не следует. $lko$
Пред.След.

Вернуться в ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА