Треп

Общаемся не только про волнистых попугаев

Модератор: Модераторы

Старожил
Настоящее имя: Марья
Награды: 4
«За особые заслуги» (1) Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

Треп

Предлагаю болтать о чем угодно. :)
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Знающий
Награды: 6
Медаль «За заботу о птицах» (1) «За особые заслуги» (1) «Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1)
«Почётный житель города 2011» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Re: Треп

а у нас сегодня ночью в подвале трубу с горячей водой прорвало (у нас первый этаж)-это было что-то! :twisted: :%) :%) :%)
ничего из-за пара не видно, на домашем градуснике 38 :shock:, с потолка вода капает, стены сырые, мы сырые... хорошо хоть сами не задохнулись (все форточки открыты были) и ребенок в деревне был. ваще жесть.
и сегодня без горячей воды :cry:
и ремонт надо делать :%) :cry: :cry: :cry:
правда полы были теплые как никогда-босиком ходить одно удовольствие :D
Пы.сы-попугаи были в маленькой комнате и не пострадали-стоят рядом с окном и в маленькой комнате пара почти не было-весь удар пришелся на зал.
Знающий
Награды: 6
Медаль «За заботу о птицах» (1) «За особые заслуги» (1) «Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1)
«Почётный житель города 2011» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

давайте это обсудим :D
Авторитет
Настоящее имя: Оксана
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

У нас пару лет назад, так на чердаке зимой, лопнула отопительная труба, а мы как раз на последнем этаже жили, хорошо что стены и потолок были зашиты вагонкой, а на полу плитка, все лилось с луток дверей, сначало было жарко :jar:, потом когда отопление перекрыли стало холодно :nails: .Соседи конечно сразу подумали о нас плохо :x, залило до второго этажа и все горячей водой.Ущерб для них был огромен :impossible:, мы же отделались легким испугом :poly:
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. © Пауло Коэльо
Администратор
Настоящее имя: Николай
Награды: 5
Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Значок «Генетик» (1)
«Почётный житель города 2012» (1)

У меня сейчас у коллеги такая фигня - когда была на работе, лопнули трубы.
У нее много чего погорело, паркет поднялся, ковролин испорчен и много всего. Ещё и соседи с ЖЕКом дело щьют, хотя эти трубы не она ставила
Модератор
Подпись под аватаром: А ведь я еще и томат.
Настоящее имя: Ира
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
«Почётный житель города 2013» (1)

А у нас одна из комнат протекает-мы на четвертом живем. И протекает сквозь стены :shock: Аж до магазина дотекает на первом. А ЖЕКу пофигу, один раз крышу починили, пол года не текло и опять течет
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра. А пол корелл по хохолку не определяется, никак.
Ну, мои кореллы, моторчики с крыльями и даже амадины.
Узнаваемый

А я когда в томске жила, нас постоянно подтапливали...у соседки кухня была над нашей комнатой...ну так вот, как только она холодильник размораживает у нас обои на потолке раздувались...папа аккуратно прокалывал пузырь и воду выпускал...однажды у нее молоко пролилось...и вы не поверите, но оно да нас добежало и тонюсенькой струйкой стекало по стене...вода всегда себе место найдет где вытечь...воть...
Узнаваемый

а теперь вот в сургуте живу, и тут наводнение было...стекало по стене так, что аж журчала водичка наверно...пришли домой а у нас потоп...к соседям поднялись - все сухо у них и типа это не они (правда времени уже много прошло, убрать наверно успели все)...благо что ремонта в квартире нашей еще не было...
Узнаваемый

По мне так лучше наводнение чем пожар!Я в институт иду как-то (я на 6 этаже живу)из лифта вышла чувствую воняет чем-то, ну и ладно...я из подъезда вышла и мама подъехала, стоим разговариваем, смотрю из квартиры на первом этаже (там комуналка алкоголики живут на подселение и безногий один, полубомжики все), вообщем из окна дым валит!
я назад в подъезд дверь пинаю их со всей дури, она как вылетит (ну открылась всмысле (вы не подумайте, что я супер силачка, там просто такая дверь...что её выбить не сложно)дым как в лицо мне волной даст, я ору"ВЫ Что ТУТ ГОРИТЕ......пип...пи п.... (не для форума)" А они, придурки, по другому не скажешь даже не видели сами что горят......
Там вообщем этот безногий в одной из трех комнат живет!Так у него, оказывается, недавно и вторая нога отказала, он покурил, а сигарету под матрас на котором лежит и засунул.....А соседи толи с бодуна, толи только накатили с утречка уже и дрыхли так, что ничего не чувствовали.... :shock:

Пожар потушили, безногого на скорой увезли, вроде все нормально, подъезд открыли, но тут началось самое интересное!
а жеу или как их там правильно называть...поснимали ручки от пластиковых окон в подъезде...На первом этаже, где был пожар уже свежо от входной двери, а весь дым поднялся вверх!Я то домой назад поднимаюсь, чтобы преодеться, а то вся воняла дымом, какой уж там институт, выхожу из лифта, а там....!Ё моё! о_О Всё в ДЫМУ!Я домой пришла, первым делом в комнате дверь закрыла в своей, чтобы попугаи не почувствовали вони этой!Так ручки только часа через 2-3 принесли, а мы всем подъездом задыхались!
Вот такая история! ;)
Постоялец
Награды: 2
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1)

Когда я работала в пожарной охране, таких случаев было много. У нас однажды горел вокзал в городе, а там много палаток с продуктами. Так полсе пожара я сыта была целый месяц. Все что было, молоко, колбасы, все домой тащили. Сыты и накормлены были.
Знающий
Настоящее имя: Натали
Награды: 3
«За особые заслуги» (1) «Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1)

Ой люди, у нас на работе сегодня тоже потоп, под пайолами где кабеля лежат появилась вадо :shock: Прорвало трубу у водоснабжения и к нам подтекает каким-то макаром.Главное теперь как работать?А вдруг пробои в проводке и от воды замкнет?И ведь никто не чешится устранить :evil: Если надолго пропаду, знайте, убило меня-таки током :sorry:
Старожил
«За особые заслуги» (1) Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

Натуличка писал (а): Если надолго пропаду, знайте, убило меня-таки током :sorry:

Натуличка, ну зачем ты так? И смех и грех, сижу ржу... :ROFL:
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Старожил

Друзья!
Я вчера получила права! Поздравьте меня, пожалуйста! :lol: :lol: :lol:
Знаток
Подпись под аватаром: От себя не уйдешь)))
Настоящее имя: Женя
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
Победитель «Птица месяца» (1)

О! Поздравляю! Важное событие! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Кто меня потерял, пишите в контакт) Всем рада. Ссылка в профиле.
Старожил

Jane, спасибо! :Yahoo!: Теперь бы ездить научится... :blush: :nails:
След.

Вернуться в ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА