Интересности

Общаемся не только про волнистых попугаев

Модератор: Модераторы

Знаток
Настоящее имя: Екатерина
Награды: 3
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Re: Интересности

Птица-Феникс писал (а):Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попугаев. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой птиц. Дед Мороз, пойми как мне замечательно.

Аня, так и загадаешь Деду Морозу? :)

+ развернуть
Меня лучше не спрашивай... :sarc:
«Птица года»
Настоящее имя: Анюта
Награды: 8
«Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)
Победитель «Птица месяца» (3) Победитель  «Птица года» (1)

Екадо писал (а):Аня, так и загадаешь Деду Морозу?

Даже не знаю ))) Мне про топор больше понравилось ))))))))))
Rewind, I wanna go it again... (с)
Саламандра
RANDOM_AVATAR

:crazy: $lko$
+ развернуть
Здравствуй Дедушка Мороз!
Меня зовут Таня.

Мне 27 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3.

Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я тебя очень сильно люблю". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурак" И заставляет меня чинить его селедка под шубой. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье.

Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а Лайма! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо.

Дорогой Дедушка мороз - красные платье забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколад. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне плохо.

Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык.

Помни что я верю в тебя козел !

Деду Морозу! Таня
Модератор
Подпись под аватаром: А ведь я еще и томат.
Настоящее имя: Ира
Награды: 5
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
«Почётный житель города 2013» (1)

Сообщение:#889  Сообщение ЭльЧупакабрасс » 18 дек 2011, 21:49

Гы... Магическая сила хлопьев :crazy:
+ развернуть
Здравствуй Дедушка Мороз !
Меня зовут Эль.

Мне 14 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в гитаре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно.

Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня батарея и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "суслики спасут этот мир!". Мой папа работает электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ага, счас" И заставляет меня чинить его пасту. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается не ну непонятно?.

Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Эль, а Шарик! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дядя вася с 3 подъезда, то ты поймёшь как мне офигительно.

Дорогой Дедушка мороз - красная нос у алкоголика забери меня к себе или вышли мне батарея. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на эклер. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне офигительно.

Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец.

Помни что я верю в тебя тварь !

Деду Морозу! Эль
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра. А пол корелл по хохолку не определяется, никак.
Ну, мои кореллы, моторчики с крыльями и даже амадины.
Саламандра
RANDOM_AVATAR

ЭльЧупакабрасс писал (а):В общем, дедушка мороз, если ты не дядя вася с 3 подъезда, то ты поймёшь как мне офигительно.
$lko$ $lko$ Я плачу от смеха.$lko$
Авторитет
Подпись под аватаром: my own eye [2]
Настоящее имя: Игорь
Награды: 2
«Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

$LOL$ $LOL$ $LOL$ $LOL$
+ развернуть
Здравствуй Дедушка Мороз!
Меня зовут Игорь.
Мне 13 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в телефоне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:56.
Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня клетка попугая и частенько попадает мне прямо в зубы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "эй, ты, да-да, та, что слева...". Мой папа работает орнитологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Тумба-юмба! Магнус-кварус-абракадбрус! Чупакабра, чупакабра!" И заставляет меня чинить его драндулет. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жужжать.

Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лапта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Игорь, а Дианочка! Это очень обидно=(. В общем, дедушка мороз, если ты не тупой карапуз и осёл, то ты поймёшь как мне страшно ужасно.
Дорогой Дедушка мороз - красная фигнюшка забери меня к себе или вышли мне клетка попугая. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на наушники "philips". Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой птенчиков. Дед Мороз, пойми как мне страшно ужасно.
Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне приснятся колики в животике.
Помни что я верю в тебя Бегемотик !
Деду Морозу! Игорь
Изображение
One love, Miley Cyrus.
Модератор
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Сообщение:#892  Сообщение ЭльЧупакабрасс » 18 дек 2011, 22:26

ИгОрЕнДиЯ писал (а):"Тумба-юмба! Магнус-кварус-абракадбрус! Чупакабра, чупакабра!"

$lko$ $lko$ $lko$ До упаду $lko$
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра. А пол корелл по хохолку не определяется, никак.
Саламандра
RANDOM_AVATAR

ИгОрЕнДиЯ писал (а):Помни что я верю в тебя Бегемотик !
:crazy: $lko$
Модератор

Сообщение:#894  Сообщение ЭльЧупакабрасс » 19 дек 2011, 21:23

Нарезка лучшего видео Youtube за 2011. Красивый, динамичный ролик :)

+ развернуть
Сразу вот эта видюшка вспомнилась - правильная реклама тонального крема :crazy:
Знающий
Подпись под аватаром: Есть мечта...
Настоящее имя: Александр
Награды: 1
«Почётный житель города 2011» (1)

Классный ролик!
А парню из рекламы тонального крема красивее без крема)
- Что может быть отврaтительнее, чем откусить яблоко и обнaружить тaм червякa? - Откусить яблоко и обнaружить тaм полчервякa.
Мои сладкие Коржик и Плюшка
Знаток
Подпись под аватаром: От себя не уйдешь)))
Настоящее имя: Женя
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
Победитель «Птица месяца» (1)

Кстати такое ощущение, что этому парню не замазывали татуировки а наоборот рисовали.... ( я про второй ролик)
Кто меня потерял, пишите в контакт) Всем рада. Ссылка в профиле.
Постоялец
Подпись под аватаром: Птички-это цветы жизни**
Настоящее имя: Евгения
Награды: 1
«Почётный житель города 2012» (1)

Ветер писал (а):Кстати такое ощущение, что этому парню не замазывали татуировки а наоборот рисовали.... ( я про второй ролик)

да-да-да... :)
+ развернуть
Ура, сегодня у бабушки родила кошка :Yahoo!: Скажите кошки могут рожать в 10 лет...
Птички!
Ко мне на ТЫ!
Постоялец
Подпись под аватаром: Ко мне на ты
Настоящее имя: Соня

Хочу поделиться цветочками
+ развернуть
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Когда горела школа, все помогли чем могли - кто спички принёс, кто дрова)))
Модератор

Сообщение:#899  Сообщение ЭльЧупакабрасс » 24 дек 2011, 00:53

Прикольная видюшка - откуда берутся дети. Доброта :)
Как подписано - осторожно вдувайте воздушные шарики)
Саламандра
RANDOM_AVATAR

Суровые будни Нового года, касается каждого :)

31 декабря… девять вечера… вы садитесь за праздничный стол… далее память стерта…

1 января… раннее утро (16.00ч.)…В хрустальной тишине раздается противный скрежет: это открываются ваши веки…

Трудно дышать, нос полностью забит конфетти… Телевизор все еще работает, на экране все еще Максим Галкин.

Вы подползаете к зеркалу и понимаете, наступил Год Дракона!…

По дороге на кухню встречаете супругу. Она в ночнушке и в бусах с елки… Вы проходите мимо, так и не узнав друг друга.

2 января… по телевизору Максим Галкин. В миске кота осетрина и красная икра… Сам кот, со следами мороженого и губной помады, спит на елке вместо звезды. Усы связаны серпантином… к хвосту привязаны бенгальские огни… Хвост в опалинах.

3 января… по телевизору Максим Галкин. Фотография тещи уклеена этикетками от мараканских мандарин… Состояние потолка наводит на мысль, что запускать петарды на улице видимо было далеко…

4 января… Мужики сошли с ума… Вам первый раз в жизни хочется на работу! По зеркалу показывают черти что… По телевизору… художественный фильм, в главной роли Максим Галкин…

5 января… впервые в Новом году проснулся кот. Попытался вспомнить, что с ним вытворяли в новогоднюю ночь… но не смог… И на всякий случай спускаться с елки не стал… Позавтракал там… шишечкой…

6 января… Становится страшно при мысли, что ночью надо будет встречать Рождество… В голову приходит злорадная мысль, ночью покалядовать коту… Кот еще ни о чем не догадывается… он по-прежнему на елке, смотрит по телевизору Максима Галкина…

7 января… Думается, что нашему правительству с его новогодним нон-стопом удалось то, чего Горбачеву не удалось с его сухим законом-россияне больше не могут пить!

В припадке дикой ностальгии вы приползаете к дверям заколоченного офиса, рыдаете у входа. Встречаете там еще семерых сослуживцев… братаетесь, можно снимать передачу «Жди меня».

Какой-то кретин предлагает выпить… ему делают харакири…

8 января… Из спиртного дома остался чай. В последний раз соображаете на троих… на троих-это вы, кот и Максим Галкин на экране…

9 января… Самый счастливый день в году: вы собираетесь на работу…

Лица сияют счастьем у всех, кроме кота… Кот впервые внимательно рассмотрел свой хвост… ничего не сказал. Решил, что отомстит через несколько дней, когда наступит странный праздник, название которого до сих пор не могут перевести ни на один иностранный язык-Старый Новый Год.*
Пред.След.