Интересности

Общаемся не только про волнистых попугаев

Модератор: Модераторы

Знаток
Подпись под аватаром: От себя не уйдешь)))
Настоящее имя: Женя
Награды: 5
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
Победитель «Птица месяца» (1)

Re: Интересности

Ириш, много прикольного, спасибо!
Кто меня потерял, пишите в контакт) Всем рада. Ссылка в профиле.
Постоялец
Настоящее имя: Ирина

Я не знаю как правильно выкладывать видео, но уж охота поделиться моими любимыми роликами, если не получится исправите пожалуйста :oops:

Get Adobe Flash player

Get Adobe Flash player

Get Adobe Flash player

Get Adobe Flash player

-- добавлено
Добавлено 
--

Получилось :dance3:
Изображение
Знаток
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Да, весьма забавные и интересные ролики. Предпоследний понравился)) Последний забавный)))
Знаток
Подпись под аватаром: Master of Disaster
Настоящее имя: Евгений
Награды: 8
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Значок «Генетик» (1)
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (2)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мои руки — позолота с сажей...
Знаток
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Значок «Генетик» (1)
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (2)

Изображение
Модератор
Подпись под аватаром: А ведь я еще и томат.
Настоящее имя: Ира
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
«Почётный житель города 2013» (1)

Сообщение:#426  Сообщение ЭльЧупакабрасс » 15 июн 2011, 13:45

Веселая статейка :sarc:

В просторах Инета наткнулась на эту юмористическую статью. Не знаю читал кто-нет, но мне очень захотелось поделиться ею с Вами, потому что сама бесконечно улыбалась читая. Ну, согласитесь все это так.

Сидя на диване и не чувствуя коготков на голове или плече чувствуешь, что чего-то не хватает
· Если со стола пропала какая-нибудь визиточка, бумажечка ты знаешь ГДЕ ее искать
· Вас перестают раздражать пятна от йогурта или помета на ковре и диване
· Ты перестаешь глупо хихикать, когда тебе говорят про проращивание конопли, потому что у тебя у самой дома навалом этого конопляного семени и тебя хронически мучает совесть, что ты его никак не начнешь проращивать.
· Тебя начинает ненавидеть продавец из ближайшей палатки «фрукты-овощи», потому что ты постоянно берешь много разного, но в таких оскорбительно малых количествах, что непонятно, почему он еще не закрывает палатку при твоем приближении.
· Продавец кукурузы тебя обожает, потому что ты у него радостно забираешь самую зеленую, «молочную», кукурузу, которую любой порядочный покупатель швырнул бы ему в лицо.
· После улицы ты тщательно моешь руки с мылом, а потом тщательно моешь их от мыла.
· Ты перестаешь пользоваться любимым шампунем, только потому, что в его состав входит цинк.
· Вы вводите официанта ресторана в ступор, сначала требуя бокс для еды с собой, а потом кладя туда несколько виноградин, пол яблока и один мандарин, и на его вопрос, положить ли все овощи в коробку отвечая, нет этого достаточно
· Вас перестают удивлять зацепки на новом свитере и пропавшие стразы с футболки ребенка
· покупая причудливую люстру вы задаете вопрос как легко можно снять эти висюльки и на сколько они прочные, а плафоны экологичные
· При покупке вазы вы выбираете с отверстием, куда не пролезет попугай
· Делая ремонт вы выравниваете стены для того, что бы попугаи не свалились за шкаф и думаете каким нетоксичным клеем можно поклеить обои
· Ты предпочитаешь разогревать все на бабушкиной сковородке, к которой все уже десять лет пригорает, хотя в шкафу у тебя лежит почти новая шикарная сковорода. Тефлоновая.
· В любом месте тебя раздражает наличие на столе мелких предметов.
· Ты можешь ввести продавщицу сережек в ступор, заметив, что в этой сережке можно застрять.
· Открывая и закрывая дверь, ты всегда смотришь на ее верх.
· Соседи считают тебя идиоткой, потому что ты периодически таскаешься домой с какими-то корягами.
· Тебя удивляет, когда в сообществе по рукоделию кто-то спрашивает, где можно взять перышки, потому что ты четко знаешь, что их надо снимать с собственной головы. Каждый день.
· Пятиминутная тишина до 11 вечера пугает тебя больше, чем какой бы то ни было звук. Звуки, кстати, вообще перестают раздражать.
· Ты пугаешь продавцов цветов первым же вопросом о съедобности того или иного растения.
· Дом считается чистым, даже если на полу куча мелкого мусора.
· В любом месте ты автоматически заныкиваешь в недоступное место ценные книги, документы и деньги, только выпуская их из рук.
· Ни одна гениальная книга со множеством слов не может привести тебя в такой восторг, как единственное слово, сказанное ими.
· Членораздельности твоей речи позавидует и логопед, и диктор .
· Ты привыкаешь ужинать в условиях, приближенных к боевым, закрыв тарелку руками.
· Входя в комнату, ты останавливаешься на пороге и осматриваешь пол.
· И еще ты постоянно в гостях автоматически переворачиваешь все пульты и мобильники вниз кнопочками, вызывая удивление окружающих.
· Ты постоянно испытываешь чувство вины, когда не находишься дома, вечеринки и дни рождения вне дома не доставляют никакой радости.
· Тебе никогда не бывает скучно дома одной.
· Всем знакомым, у кого на даче шиповник или облепиха, напоминаешь перед выходными, что это - любимое лакомство твоей птички.
· При виде цветка в красивом горшке, валяющегося разбитым на кресле, с землей, равномерно устилающей весь пол вокруг этого кресла, искренне радуешься, потому что от неудачного полета пострадал только горшок.
· Тебя постоянно спрашивают что бы собираешь около тропинок и уточняют от какой болезни помогают семена подорожника и в каких пропорциях их надо смешивать с семенами одуванчика.
· Ты в любое время года можешь сказать когда и какую травку надо собирать.
· У тебя дома всегда есть запас веток, веточек и коряг.
· Тебе могут позвонить в любой час дня и ночи чтобы уточнить как кормить птицу
· Ты как сумасшедший носишься по зоомагазинам в поисках того, что тебе вроде бы и не надо, но иметь желательно.
· Продавцы зоомагазинов знают тебя в лицо и всегда рады.
· Ты всегда рад новым птицам.
· зазываешь в гости знакомых послушать первое сказанное питомцем слово, испытывая при этом невероятную гордость,
· если звонишь откуда-то домой, то первый вопрос: "Как птичка?", а потом уже все остальное.
· Иногда, идя по улице и замечая уличных птиц (голубей, воробьев, уток) начинаешь невольно наблюдать и отмечать про себя:"эта птица больна, эта замерзла, это кавалер ухаживает за самочкой". Хотя раньше это для тебя были просто птицы!
· С некоторых пор тебя перестал удивлять термин - "человеческая" аптека
· Ты виртуоз в отвешивании минимальных доз. Полграмма лекарства на глаз - раз плюнуть. Словосочетание "одна десятая таблетки" не приводит тебя в ступор, в отличие от окружающих.
· На лечение своего маленького пернатого друга ты тратишь иногда больше денег и усердия чем на себя..."Больной зуб - фигня, потерплю, выживу, а вот он без лечения, вряд ли."
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра. А пол корелл по хохолку не определяется, никак.
Ну, мои кореллы, моторчики с крыльями и даже амадины.
Знаток

Ириш, класс! :good: Прям все точно! Можно обозвать "Вы попугаеман, если...." :sarc:
«Птица года»
Настоящее имя: Анюта
«Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)
Победитель «Птица месяца» (3) Победитель  «Птица года» (1)

ЭльЧупакабрасс писал (а):· Соседи считают тебя идиоткой, потому что ты периодически таскаешься домой с какими-то корягами.
· У тебя дома всегда есть запас веток, веточек и коряг.
· Ты как сумасшедший носишься по зоомагазинам в поисках того, что тебе вроде бы и не надо, но иметь желательно.

$LOL$ $LOL$ $LOL$ Про меня )))))))
Rewind, I wanna go it again... (с)
Постоялец
Подпись под аватаром: Мой друзья- Митя и Фиона!
Настоящее имя: Влад

Я прочитал все и я просто под столом! :sarc: $lko$ $laugh$
Знающий
Награды: 2
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

К сове подносят сперва не крупного хищника (сипуху), потом крупного.
На первую сова выдает реакцию на испуг (чтобы напугать ту птицу), от второй пытается спрятаться, изображая из себя веточку.

Знаток
Настоящее имя: Екатерина
Награды: 3
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Когда сова изображает веточку, она мне напоминает китайца... :sarc:
+ развернуть
(узкие глазки)
Знаток

Изображение
Изображение
Знающий
Подпись под аватаром: ЛЮБЛЮ ВЕСЬ МИР!
Настоящее имя: Анна 26 лет (на ты)
Награды: 1
«Почётный житель города 2011» (1)

Симпатичная сова!
Но больше понравилась, где "пугает" - такая красотка большая и пушистая! Как павлин... :good:
«Птица года»
Настоящее имя: Анюта
«Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)
Победитель «Птица месяца» (3) Победитель  «Птица года» (1)

$LOL$ $LOL$ $LOL$ Автобус порадовал ))))))
Rewind, I wanna go it again... (с)
Знаток
Настоящее имя: Екатерина
Награды: 3
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Птица-Феникс писал (а):Автобус порадовал

Аня, а у меня ужасные воспоминания о конце 90-х, когда в универ приходилось каждый день ездить на таких вот "радостях". Помню, тогда появились первые сотовые и я взяла в аренду на месяц телефон, так вот мне потом говорили, что лучше бы месяц на такси каталась. И правда... :)
Пред.След.